with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????
    dear and respected member mra ap logosey yeh swal hy keh hamin minimum kitny dolers tak with draw ker lna chahiy aur iss key bhi koi fess hoti hy with draw mein hamrey dooles detected ho sakty hein kiya....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

    dear mery khayal me apko forex me withdrawl kam sy kam 10 dollar ka lgaana chye kyun k kuch cutting k baad apjy pas jitni raqam ponchti hy wo itni hoti hy j apko kuch hasil ho skta hh
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

      with draw k lie apko km az km 10$ ya is se ziada dollars ko withdraw krwana chaye q keh is s jb ap tk phnchta hy to katooti hoti hy kuch na kuch takh jo raqam ap tk phnch sky kuch hasil to ho sky us se
      • #4 Collapse

        Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

        forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky aik timetbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hainj is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

          hum forex mai kam kar ky dollars mai bonus with draw karwa sakty hain hamy skrils sy with draw lena hota hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kaar sakty hain hum is mai ful time be kam kaer sakty hain hum gar mai bath kaer is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

            forex aik online ki dunya main aik king business hain ham is main pora month kam karty hain or hamy is ka bonus next month ky phely hafty main mil jata hain or ham isy apny skrill account ki madada sy with draw karwa sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

              hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karein gay tab hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain market main bi ifnormation achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain marekt main bi knowldge achi ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

                hum is main apni marzi say apni money ko withdraw karwa sakty hain but hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main kam kr k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum perform karein gay it is best job for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

                  is forex main hamain planing kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain apni money ko withdraw kisi bi skrill acocunt say krwa sakty hain aur hamain is forum main bi is k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: with drwal kitnuy dollers ka hona chahiy??????

                    Zyadah idea nahi hai abhi tk krwaya nahi but km se km Skrill se two dollars withdraw krwa skte Hain to I think agr account mein safe na rkh skte hon to niklwa lene chahye kahein woh bhi loss na ho jayen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X