Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?
    Dosto main ye pochna chahta hun k kia trading mian koi aisa tarika ya strategy bhi hai jo k aam admi bhi kam knowledge k sath us say maximum time profit hasil kry, kio k aksar jo new log hain ya maximum log trading main loss hi krty hain. to main aisa assan tarika dhond raha hun jis say hamesha ya zia tar profit hi ho, please apny apny ideas ko share kren. Thank you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

    Their members Forex trading Mein profit Hasil karne ke liye aapko mehnat karna Hogi aur iske sath sath Jab aap trade open karen to aapko chahie ke pahle market ko analyse Karen aur apne a use pair Mein trade Karen jismein aapko Jyada experience ho aur aur Sabar se kaam Le Inshallah aapko profit Hasil hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

      Ji hain dear hai na ap mahnet kay sath kam karain ap mahnet kay sath kam kartye rhatyd hain tu ap ki kamyabi zaroori hai kiyu kay mahnet mai barkat hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: khurramisb15 پيغام ديکھيے
        Dosto main ye pochna chahta hun k kia trading mian koi aisa tarika ya strategy bhi hai jo k aam admi bhi kam knowledge k sath us say maximum time profit hasil kry, kio k aksar jo new log hain ya maximum log trading main loss hi krty hain. to main aisa assan tarika dhond raha hun jis say hamesha ya zia tar profit hi ho, please apny apny ideas ko share kren. Thank you.
        Asslam o alaikum dear forex member bilkul Aise bahut se tarike Hain Jinse Ham bahut accha profit Kama sakte hain lekin kam karne aur tarding karne ki strategy aani chahie Agar Ham strategy ko improve kar lenge To Ham Hamesha Sahi profit hi karte rahenge...
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

          ham log agr chata ha ka ham log forex par achi sa cahi tradog wgara kar ka zada sa zada profit w wagra earn karya to is ka liya ham logo ko chayia ka ham log is par zada s azada mehnat wgara karta howa hi chayia ka ham log trading karya uar ham logo ko chayia ka ham log apni analysis wagra ko hi strong wgara karnaa ki koshish karya ku ka ham log achi analysis ka bad hi acha ttrade wgar open kar paya gaya
          • #6 Collapse

            Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

            hamain market main anlyse kar k trade karni ho gi aur is main market tou move karti hi rhti hai so hamain mnage kar k hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi profit ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain markt main entery points ko bi dekh k hi trade karni ho gi ta k hamain market main kam karny main bi asani ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

              G han pak forex mn ap traid krne se market ko analyse kren our siniore ke mushvre se our soch samaj kr taid kren our traid k bad ap suber se kam len oir lalach nah kren to ap mximum time zyda profit hasil kr sken ge thanx to all member
              • #8 Collapse

                Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

                acha profit gain karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur har koi si main kam kar k boht hai cha profit hasil kar skaty hain but hamain is main greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum kamyab ho satky hain aur hamain markt main bi trade kar k hi hum loss say bac skaty hain aur hamain si forex main bi trade karein gay it si best job
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kia koi Aisa Tarika bhi hai k Trading main maximum time profit Hasil kiya jaye?

                  G bhi apna bilkul thek kaha hy hamin markeet ka analysia karna ho ga hamin check karna ho ga knsi cheez buy karni hy aur knsi sell karni hy is liay trading ma jab hamin is ka pata chal gy g ham maximum profit hasil karin gy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X