New Error alert
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Error alert
    Asalamu Alaikum
    Friends ye error sub k pass show horaha hain thumb Up  k barabar mai like this ⚠ ya srif mery pass he?? Kindly sub batye kisi type ki warning hain ya kush or
    Please inform us if anyone know


    Click image for larger version

Name:	IMG_20191119_131713.jpg
Views:	1
Size:	12.2 کلوبائٹ
ID:	12463053
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Error alert

    ji hn sister ya sub ki posts main show ho raha ha mery khyal main is main report post send kerni ha kisi ki spamming ya koi rules torny ki halat main is main admin ko report send kerni ha.
    • #3 Collapse

      Re: New Error alert

      Ji han members yah Ek new update hai jisse aap Kisi bhi cruel ya bad post ke bare mein report kar sakte hain aur admin Ko Bata Kar usko block Karva sakte hain doston aapko chahie ke acchi post per thanks Den aur apne galat comments na Karen aur Jyada Se Jyada knowledge or experience ko share Karen.
      • #4 Collapse

        Re: New Error alert

        ya neshan hamy alert kar rha hy kh ham koi bhe mistake karany sa apke foran ya admin ko inform kar de jay ge ku ya sab post karnay walu ka pass arha hy ku ka ya aik real business hy es main koi bhe mistake kabl kabol ni hy
        • #5 Collapse

          Re: New Error alert

          forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy timee table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex paksitan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: New Error alert

            dear members ye error alert hai website error hai ye sign unsafe site ka hai jo http means browsing status main bhi araha hai agar apne error kay bad advance option main ka kar website open ki hai tu ye unsafe ka sign hai jo humri sari post par laga hoa hai it might bhi attact on our account or id or password magar pareshan nahi hon refresh karte rahe website ko clear hojaega.
            • #7 Collapse

              Re: New Error alert

              is forex main error net prblm ki wjaa say ata hai so hamain is main thori dair kam ko band kar denaa chahye is k bary main hamain planing kar k hi trade karni ho gi tab hamain kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum sucss hon sakty hain aur hamain faida ho saky ga ta k loss km h o sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: New Error alert

                forex aik bahtren business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy br saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apne marze sy timee table bana kar kam kar sakty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: New Error alert

                  MERI yeh jgha show Nahi Hoti rahi but issue or click ya touch or me bhi Jan Skte Hain kya hai but zyadah Sahi hi GA Kuch Der mouse issue or rkhen to issue me based shared Likha as jaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: New Error alert

                    is error ka koi isuss nahi hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X