Sab se bra pair ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    dear forex trading mai hum jo currencies per pairs trading karte hai us mai basicaly sab per humay equally trading mai profit hasil hota hai loag ziyada tar eurusd per and usdjpy per trading karte hai jis mai apko theak say market mai samj aye ap usi pairs per trading karo kiu k pehle humay market ko samjna hota ha analysis kar k us k baad he hum trade lga sakte hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      We want to work the currency markwt then we are choose the fast moving pairs. Because fast moving pairs spread is low and good earning.
      • #48 Collapse

        Dear jaha tak mein ne suna hai sab se bara pair jis per maximum log trade kerte hai wo eur usd hai , yeh aik popular pair hai her aik senior trade is per trade zaror kerta hai , kiw k yeh pair itna zaida risky nai hai , or is ko samjhna b asan hota hai or is mein itni zaida violation b nai hoti hai.
        • #49 Collapse

          eur/usd ke pair per zyada trading hoti hai or log is pair ko bohat trading me use karte hain but mera aik pair hai jo ke favorite hai woh hai eur/jpy me us per he kaam karta hon hamesha or wahi better lagta hai mujh ko sab se zyada .
          • #50 Collapse

            bhai jaan sub say bara pair tou jahan tak maina suna or daikha hay tou eur/usd hi hay sari dunya may ya pair kafi famous ahy and loog is pair may had sa zeyada tradign kerte hen
            • #51 Collapse

              sab se gold ki market bahot fast chalti hay agar ham gold me kam se kam lot size laga kar b trading karen gey to hamy zeyda profit ho sakta hay
              • #52 Collapse

                mere bhai is kaam h me sb se ziad a munafa hasil kya jaa sakta he aur ye aik achaa kam he aur ye aik achaa kaam he aur ye aik achaa kaa m he aur ye aika cha kam h
                • #53 Collapse

                  Forex trading business mein buht se major pair han jn par ap trading kar saktay han lakin ap ko forex trading mein trading karne k liye sab se pehly forex trading ki learning knewledge experience hasil karna ho ga aur agr ap ko forex trading mein learning knewledge experience hasil ho gi tu ap phr kise bhi pair mein analysis kar k trading kar saktay han aur profit earn kar saktay han
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    humain is main pairs main trade karna hoti hay lain dain karna hota hay jis main achi earning hasil ho sakti hay low risk main kam karna sai rhta hay is mai eur usd main boht say log trade kar kay achi earning hasil karty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X