Sabar + mehnath = profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar + mehnath = profit
    Dear friends forex trading say earning k liay ek asaan formula hay agar osko follow karay tho zaroor profit hotha hay ek mehnath aap nay buhut ziada karne hay forum par be bonus hasil karnay k liay our dhosra sabar say kaam lena hoga koi be trade jaldh bazi may open nahee karne tho per aap ko zaroor profit hoga ye may aap ko yakeen dilatha hoon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar + mehnath = profit

    G ap nya sahi kaha hya kay ager hum ko kamyab ho hya to iss kya liya hum ko zada say zada mahnat karni chya or ager loss hop jay to hum ko suber say kam karna ho ga iss say hum zaror kam yab ho gay buss hum ko hear hal may mahnat karni ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Sabar + mehnath = profit

      dear g ap nay sahee kha hay ham ko chye k jo bhi kam karein is main ham ko sabar k sat sat kam karna chye is main ham ko kisi bhi kism k agar koi loss bhi ho jay to ham ko tension ko mind main add nahi karna chye is k lye ham ko chye k sab kuch allah par leave ker dein aor apna kam honesty k sat sat kartay rahna chye .
      • #4 Collapse

        Re: Sabar + mehnath = profit

        G han dear members ap ko cahhay k saber k sath aona trade krain r ek accha trade kr k ek accha profit hasil krny ki Koshish krain ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader banati hy. Ap saber r mehnat sy kam krain gy to kamyabi Ap ki ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: Sabar + mehnath = profit

          Assalam o aalikum
          G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat ko mnta hon ka pkistan pk forex il acha aur kamyaab buness hy hamin is min agr kamyaab hona hy is ziyada sy ziyadamhenat karni ho gi agr hum forwx min dabar aur itminan ki sath kaam karj gy to hamin is min kamyaabi mill sakti hy jis sy hum acha profir hasil kar sakin gy aur is min acha boness hasil kar pain gy
          • #6 Collapse

            Re: Sabar + mehnath = profit

            Forex trading mein mehnat aur sabar ko Nahin chorana chahie Forex trading karte hue hamen mehnat se kam karna chahie trading sbr azma business hai Forex trading ko sabar aur mehnat se karne se achha profit hasil ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Sabar + mehnath = profit

              Ji haaaan Bilkul Aaap ne bilkul Sahi Kahaaa Hai FoRex Main HumEn Sabar se Kaam KaRnaa Hi ProFit Detaaa Hai Bs HumEn Chaaiye k HumEshaa Sabar Se kam KaRen or achi taRhaa MaRket ko Analise KaRnay k Baad Hi Koi Bhi Trade opEn KaRen Q k Jitnaa Zyaada soCh Samajh KaR Kaam KaRen Gy UTnay hi KamYaabi K ChanCes Bhi Zyaada hooN Gy....
              • #8 Collapse

                Re: Sabar + mehnath = profit

                G han sabr our mehnt kar kyy apnaaa skill improvee kar lenn.gy to markeet main.axhaa profit nikl.lenn.gyy..
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar + mehnath = profit

                  YeS MehNaT AuR SaBaR Se Hi AcHA PrOFit MiL SaKTa HaIn MehNaT AuR SabAr LAZmI HaIn ForEx TraDing Main Aik KamYaB TaRder ApNe MehNaT PaR ZaRoOr YaqEen RaKhta HaiN IsI LiYe HamEn ChAhYe Ke HAm Is MAin SeLf POsTing PaR ItBar RaKhen Aur ACHi POsTing KaREn To AcHa bOnuS ZaRooR MIlTa Hain AuR SabAr MaIn KayaBI HaI
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar + mehnath = profit

                    g han sabar aur mahnat bohat zarori hotay han forex per apko forex per tab hi kamyabi milay gi jab ap forex per mahnat karen gay aur agar ap ko kaam bonus mil raha ha tou sabar karen kyu kay sabar karny se hi ap ik din zeyada profit hasil kar saken gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar + mehnath = profit

                      Asalamu Alaikum
                      Gee han dabar or mehnat k zariye hee forex trading say acha profit hasil kar skty hain aksar members k pass trading ka acha knowledge honay k bawajod bhi pofit hasil ni kar paty hain kiyo k wo jald bazi by sabari or muhzahera karty hoaye over confidence k sath trade open karyty hain so achy experience or knowledge k sath sath sabar ka honay bhi bht zaruri hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar + mehnath = profit

                        G bilqul friend app ny theek kaha k forex Trade me sabar Aur hard work zroori hy. Achy profit k liy in 2nu py zaiada sy zaiada focus krna chahey. Hard work is key to success
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar + mehnath = profit

                          jesa ka aplog janty han ka forex 1 online bahut bara business ha .or is main kamyabi asolo par mabni ha ka ap ka teading ka assol kasy han.wohi assol ap ko kamyab kar sagty han lehaza ap asolo par sakhti sa amal karen .sabar 1 behtareen asol ha agar ap ko los howa ha to jald bazi na karen sahenh waqt ka intazar karen or agar ap ko profit bahut zeyada howa ha tab b sabar karen taky ap main lalich paida na ho .or mehnat sa kam karen jab ap ka pass sabar or mehnat ho gi to ap ko zeyada profit ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabar + mehnath = profit

                            Forex main kamyab hony kaliye mehnat bhot zroori ha es main kamyab hony kaliye hm ko chahye k hm mehnat k sath kam krain aor sabar sy kaam krain otherwise hm nakam ho jaty hain, es main hm jitni achi mehnat krty hain utny acha aor kamyab trader banty hain, kamyab trader hamesha sabar k sath kam krta ha aor mehnat krta rehta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabar + mehnath = profit

                              bhai sab forex main kam karna ik achi bat he but mehnat karna lazmi he jo ke hum nai karty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X