acha trader kon hota ha ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha trader kon hota ha ?
    hello dear members Assalam o alikum koi mujhy ye bta sakta ha k acha trader kon hota ha r acha trader bnny k leay kia kia krna prta ha ta k m apki information ko follow kr k achi trade bn sakn r achy traders ki trh achi trading kr k achi earning kr sakun kindly someone guide and help me ALLAH bless all of you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha trader kon hota ha ?

    dear ap nay sahee kha hay is main mera khyal hay k acha trader wo hay jo more say more mehnat ker k phelay phel apnay account balance ko more karta hay aor bad main jis time tradeing karta hay to wo is main kisi bhi kism k risk ko nahi leta hay is main wo easy say apni manzail tak pocnh jata hay .
    • #3 Collapse

      Re: acha trader kon hota ha ?

      Acha trader wo hota hai jo achy say kaam karna janta ho so zarori hai kay forex main pehly achy say kaam kiya jiye or us kay baad trading kaeyn achy trader kay pass kaafi acha experience bhi hota hai or jab bhi wo trading karna chata hai to achy say trading main kaam karta hai dear friends apko chiye kay forex main jitni bhi achi trading ki jiye wo kaam hai bass mehnat karyn or earning hasil karty rehyn
      • #4 Collapse

        Re: acha trader kon hota ha ?

        Accha trader mari nazar mai wo hai jo trade open krna s pahla market ka analysis krta hai aram s study kr ka forex mai trade open krta hain trade open krna sahi point s bari ahm bat hai jis ki waja s huma forex mai ak accha profit hasil hota hai forex mai jub hum entry lana laga tu huma forex mai zyada s zyada ahtiyat krni chaya jald bazi bilkul nahi krni chaya kiun ka jaldbazi s huma bohot bara loss ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: acha trader kon hota ha ?

          gee han bhai ap ne thek kaha hai is main acha trader wohi hai jo is main acha work krta hai is main agr qagr ap ko kameyab hona ha tu os k liye ap ko is main mneat krni lazmi hoti hai hum demo account main acha kam kr sakte hein
          • #6 Collapse

            Re: acha trader kon hota ha ?

            waqt ki munasbat say kaam kernay walay members hi achay results gain kertay hain or waqt ki munasbat say kaam krnay wala trader hi kamyab or acha hota hay is liye her aik member ko chahiye k wo time k mutabiq sab kuch decide ker k or work krta jaey
            • #7 Collapse

              Re: acha trader kon hota ha ?

              Acha trader wo hota hai jis ki zyada trades profit men close hon aur thori trades loss men close hon. Clear bat hai k jab Apko profit zyada ho ga aur loss kam ho ga to ap achay trader hain aur agar loss profit se zyada ho ga to ap nakam trader hain.......
              • #8 Collapse

                Re: acha trader kon hota ha ?

                Indian members Forex trading Mein Achcha trader vah hota hai jo Jyada Se Jyada time Forex trading ko deta hai aur Soch Samajh Ke Apna trade Karta Hai jaldbaji nahin karta aur Himmat Nahin Hata doston demo account se practis karta hai aur Jyada Se Jyada experience on learning karta hai aur Market Analysis karne ke bad Apna trade karta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: acha trader kon hota ha ?

                  Dear friend Achcha trader vahi hai jo Kamyab startgy ko follow karke kam kar raha hai aur knowledge increases krtaa rhta..
                  • #10 Collapse

                    Re: acha trader kon hota ha ?

                    Forex Main WoH Hi Trader Kaamyaab HoTaaa hai jo MeHnat KaRtaaa Hai Or SabR Se kaam Letaaa hai q k FoRex Min jaldbaazi Se Kaam kaRnay Walay Traders Aksar Nakaam Ho JaaaTay Hain To HumEn Chaahiye k HumEshaa Aaram se KuCh der MaRket ko oBserVe KaRen or Agar moVeMent ki Samajh aaey To Hi Trade laGaani chaahiye Warnaa nahi LaGaani Chaahiye....
                    • #11 Collapse

                      Re: acha trader kon hota ha ?

                      Assalam O alaikum,
                      Dear friend ap ko pta hna chahye k Forex mai acha trader wo hta h jo apny knowledge aur experience k mutabik trade lgaey aur lalach na kre, aur sabar sy kam kre.
                      • #12 Collapse

                        Re: acha trader kon hota ha ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fatima mansoor پيغام ديکھيے
                        hello dear members Assalam o alikum koi mujhy ye bta sakta ha k acha trader kon hota ha r acha trader bnny k leay kia kia krna prta ha ta k m apki information ko follow kr k achi trade bn sakn r achy traders ki trh achi trading kr k achi earning kr sakun kindly someone guide and help me ALLAH bless all of you

                        Asslam o alaikum dear forex member Forex Mein Achcha trader Vahi Hote Hain Jo Hamesha se hi ismein mehnat karta hai aur Iske rules ko follow karke ismein kam karta hai aur Agar usne Apna Ek Gol banaa liya ho to usko Ho Sabar ke sath striling aur work karta rahata hai aur Aakar karo kamyabi Mil Hi jata hai Aate Hain ISI Tarah Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain....
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: acha trader kon hota ha ?

                          Acha trder who hota hay jis may skrill ho joo loss par bhi apnay ap ko control may rakhay aur profit may bhii acha tarikay say work karhay is say fidha ap ko ya ho ga kay ap ak acha tarder ban sakhay gay is may ap koo ach tarikay say analysis karnay kii zaroo rat hay is say ap koo fidha ya ho ga kay ap ak acha aur kamiyab tarder ban sakhay gay
                          • #14 Collapse

                            Re: acha trader kon hota ha ?

                            acha trader wo hota ha jo ka forex par sukkon ka sath kam karta ha uar is par greed nai karta ha bilka is par aram ka stah trading wgara karta ha aur wo short cut wgar sa zada mehnat wgara par belive rakhta ha is liya ham logo ko chayia ka ham log forex par ik acha trader bana ka liya ham log sirf profit wgar earn karna ka sath sath mehant sa be kam karna shuru kar daya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: acha trader kon hota ha ?

                              W salam!! Han ji main apni raiye k mutabik ye btao ga k forex main kamyab trader wohi hota ha jo es main mehnat k sath kam krta ha forex k rules ko follow krta ha, hamesha knowledge aor experience k sath trading krta ha trade open krny sy pehlay market ko achy sy analysis krta ha aor kabhe bhe lalach sy kam ni leta wohi kayab trader aor sub sy acha trader hota ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X