is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai
    HAM is Forex per kaun sa kam na Karen Taki Ham Hamesha ke liye block hone se bacha ke aur Hamara account Hamesha Ke Liye Mainfuze Ho sake Taki Ham musalsal all already is kam ko Aage Badha Saken
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

    Forex main aap ko bolck hona say bacha hai tu aap ko copy paste nahi karni chaiy jab bi koi post thread kray soch samaj Kar kray gay tu aap bolck hona say Bach jay gay agar aap copy paste kray gay tu aap ka account wash ho jata hai iss Lia aap ko forex ka rules ka matabik kaam karna chaiy tab aap bolck hona say Bach jay gay
    • #3 Collapse

      Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

      App ko form kay rules ka bhe pata hona chihay or ap ko english mein thread post ni karni chihay or logon ka same or copy past kam na karen to ap bach saktay ho forum say block honay say ap ko zyada sekhna chihay or forex ko samjho pehlay or kam bad mein karo
      دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
      • #4 Collapse

        Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

        bhai agr hum is main rule k mutabiq kam krein gey tu hum is main acha work kr sakte hein ur hamra account be safe rhe ga hume is main kameyab hone k liye menat ki zahorat hoti hai menat krni lazmi ha hume is main kameyab hone k liye
        • #5 Collapse

          Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

          Agar Ham Pakistan Forex forum ke ko follow karte hue kam Karenge to kabhi bhi Ham Nahin Honge Har Kisi form Ka Yahi hota hai ki agar aap Uske rules ko follow karte hue kam Karte Hain To Kuchh problem Nahin Hoti
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
          • #6 Collapse

            Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

            block hone se bachne ke liye ek mannfard Tarika yah hai ki Aap Kahin Se Koi chiz copy pest na Karen aur Jis device se aap net use kar rahe hain use device ka connection Kisi dusre platform ko na din is tarike se aapka account Hamesha ke liye sewra sakta hai
             
            • #7 Collapse

              Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

              forex aik bahtren businss hain hum is mai accounts bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hamy mahnte karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai jab kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain
              • #8 Collapse

                Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

                I think sb rules read krne chahye pehle aur phir unko follow krna chahye jese copy paste posts ya threads nahi krni bohot short posts ya threads nahi krni etc aur B's acha kaam krne ki try krni chahye
                • #9 Collapse

                  Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

                  hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hamy apny loss ko cover ko kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi hamara account block hony sy bach sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

                    hamy mistakes ko avooid karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai hamy mistakes sy learning gain karne ho ge pehr he hum agy br saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala bhusienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

                      Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex trading per kabhi bhi block na kiye jaen To Hamen kabhi bhi copy pest nahin karna chahie aur Hamen Hamesha for extreme rules and regulations ko follow karte hue kam karna chahie hamen bhi koshish Karni chahie post Karen Apne mind se Karen aur usmein kisi ki spelling mistakes Na Ho
                      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                      PLEASE VISIT HERE
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: is Forex per block hone se Kaise bacha Ja sakta hai

                        Ap forex ke rules aor regulations ko follwo krein kabi bi ap ka account block nahin ho ga. Jab koi forex ke rules aor regulations ko follow nahin kerta to phir us ka account block ker dia jata hey. Forex mein yeh rule hey ap copy paste na krein, to hamin copy paste se bachna chahye. Agar koi copy pase kerta hey to us ka account block ker dia jata hey.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X