abhe gld se dor rhein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    abhe gld se dor rhein
    deaR memebr abhe tmam memembr se mein ye kahoin ga jinka bonis a gya h wo gold se abhe dor rhein kuin k abhe tk koi khaS malomat nai d raha gold is lye is k alwa tradeing krein or apne acound ko save rkhein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: abhe gld se dor rhein

    dear friend forex trading mn hold ka pair waisay bhi bahot dangrous pair ha lekin ab gold jis position pa chal rha is k baray mn andaza lgana kafi moshkil kam ha k gold ki movement kis trf ho gi to meray khial mn gold pa trade krnay walon ko chayay k ehtiat k sath trade lgayn
    • #3 Collapse

      Re: abhe gld se dor rhein

      g my dear friend's gold ki aj kal to koe samjh ni a rahi ur na he itni asani sy aye gi to behtr ywhi hy keh gold k ilawah trade lagain ur apna acount mahfooz rakhin
      • #4 Collapse

        Re: abhe gld se dor rhein

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki abhi Ham gold se bilkul dur Rahe Kyunki gold ki movement ka koi samajh Nahin a Raha is waqt so please koshish Karo ke is bar gold se bachke raho aur loss se bhi bacchon
        • #5 Collapse

          Re: abhe gld se dor rhein

          han g gold abhe bahut zayada fluctuate kar raha hae kabhe up ho raha hae to kabhe down ho raha hae yeh koi khas move nhe dekha raha hae yeh kisis bhe side move kar sakta hae to abhe is par trade lena bahut risky ho sakta hae to isi liye hamen cahiye ke hum gold ko na cheren balke hamen abhe gold se bahut dor rehna cahiye or hamen currencies par he trades open karne cahiyen
          • #6 Collapse

            Re: abhe gld se dor rhein

            gold aik acha pair hain hamy acha knolwedge gain kar ky gold mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik samil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hainj is mai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: abhe gld se dor rhein

              jab tak hum is forex main planing nia karein gay tab hamain faida nai ho saky ga aur hamain market main learning kar k hi trade karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur har koi is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar ksaty hain aur gold main bi anlasye kar k hi hum trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain it si best job for all
              • #8 Collapse

                Re: abhe gld se dor rhein

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is gold mai kam kar sakty hain hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala acha busines hain
                • #9 Collapse

                  Re: abhe gld se dor rhein

                  hamain is forex main market ki movement ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho ig tab hi hum achi trade karny k abil hos akty hain aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum acha perofrm karny k kabil hos akty hain aur faid aho skay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: abhe gld se dor rhein

                    hamy gold ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai mahnet sy or tawjo sy kam kary gy to eh hum pasias kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: abhe gld se dor rhein

                      dear agar aapke pass gold mein koi knowledge nahin hai ya aapko gold ki samajh nahin a rahi hai to aapko chahie kya aap gold se door rahe aur kabhi bhi Gold me trading na Karen jab tak aapko koi strong entry point. nahin milta hai istarah aap apne account secure kar sakte hain aur loss se bach sakte hain gold mein profit earn karne ke liye aapke pass ek strong analysis ka hona lazmi hai phIR hi aapko gold mein profit mil sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X