Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain
    Forex trading main bohot si strastgy hain aur hum asay use kar k forex trading say acha profet ly sakty hain as main ap logon ko momentum lar bhi trading karni chahye yeh hoty to short turm hy leken as say hum profet acha ly sakty hain as main hum tab trade karty hain gab market acha move kar chuky hoty hy aur yeh hamen tab gid karta hy gab market wapsi ki taraf move karty hy aur momentum asi ko kahty hain gesay ak bal ko zamen par maro to woh wapsi ki taraf ochalty hy ap log asay tri karen as say achi earning hasel karen gay post pasand ay to thanks zaror karna
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

    G Han Apne theek kaha jab ham markit ki movement our is ki mumantam ko samajh jai to hmare lye bhot hi asan ho jata hai our ham easily is se bhot kuch hasil kar sakte hain our apne kaam ko behtar se behtar andaz main kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

      Respected members market ko time de Har situation main market ki moment ko samjhaie Achcha trend find Karke trade open Karen..
      • #4 Collapse

        Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Ham momentum kesar Achcha profit Hasil kar sakte hain aur aur Achcha bonus milane per agar aap is per Amal Karenge to aapko loss se bacha Ja sakta hai aur accha profit Hasil Kiya Ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

          hamy acha experience gain kar ky forex market ke movement ko samj kar is mai kam karna chahey pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat no hote forex aik bohat bara or legal business han
          • #6 Collapse

            Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

            hamy market ke movment ko samj kar kam karan ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum isy apnalife time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha busines hain hum isy apna life time carer be bana sakty hain is mai hamara koi beboss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

              is forex main hamain movemnt ko dekh k hi trade karni ho gi aur hamain acha profit hasil kar k hi hum sucss hon gay aur har koi achy say trade kar skaty hain aur hamain markt main bi kam karny say is main anlye karni ho gi ta k achy say trade karin gay aur is forex main bi trade karny k kabil ho sakty hain it si bes tjob for all
              • #8 Collapse

                Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                g han dear ap forex me kuch aisay indicators say acha profit b earn kar sakty hen jaisa k momentum hey ye achi cheez hey lakin me ye zarur kahunga k news k time bilkul b indicator ko use matt kren kiu k is say apko bohat ziyada nuksan ka samna b karna par sakta hey is liay aam time me indicator ko use karna chaehay ta k bohat ziyada loss me trade matt jay.
                • #9 Collapse

                  Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                  hamy market ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kaer saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne maraze sy time tbale bana kar km kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                    agar hum risk lena chatey hain to hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                      g han ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading ko aghr smjh kar kiya jay tu hum s main kafi life time trading kar skty hain or jub hum apni trading ko soch smjh kar or isk ko manage kar k trading karty hain tu hum tab he kamyab bhi ho skty hain es liye apko chahye k ap apni trading se aghr forex main mahanat karen tu hum kamyab bhi ho skty hain or gher beth main achi eraning gain akr skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                        Aoa all members ap ny bilkul theek kha jab hum forex main acha kam karty hain or hamain experience ho jata ha to ham is momentum say faida hasil kar sakty hain. Or hum apny profit ko barha sakty hain or apni earning ko brha sakty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                          G han bilkul momentum ki madad say b ap achi trading kar saktay hyn or profit b hasil kar saktay hyn agar apko markeet ki sahee direction ka pata chal jay to ap easily achi profit wali trades open kar saktay hyn yh ap pay depends karta hy k ap markeet ki movement ka kesay pata lagaaty hyn agar apko market k trend ka pata chal gia to ap achi trades kar saktay hyn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Momentum ki madad say hum trade main acha profet ly sakty hain

                            Dear AP ke bat kafi had Tak thk Hy ka hum momentum ke madad my kafi acha profit ly sakty hayn.agat hum chaty hayn ka hum acha profit hasil karayn to us ka liay zarory Hy ka hamary pass acha experience or knowledge hona chiay .agar hamary pass acha experience or knowledge ho ga to hum achi trading Kar sakty hayn.is liay insan ko Kam karny sy pahaly is kam ko kahin sy Sikh Lana chiay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X