Km bonus p trade open na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Km bonus p trade open na kren
    Asslamo Alakum dear friends forex trading business hai es min jb hum trade open krty hun tb hmn profit mlta hai lkn ys k ly knowledge r experience k 7 learning ka hona bi zrori hai es k alwa acha khasa bonus ho jes p trading krny se hmn earning hoti hai agr km bonus hai to us ko save rkhy rmhnt kren nxt mah mla bonus k 7 trade open kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Km bonus p trade open na kren

    ji han bhai ager hum ny bht juldi main a ker kam bonus sy trade open ki to yh hmain profit to bht kam dy gi lakin loss ky chances ziyada hn hmain chahiay kh ziyada sy ziyada bonus 500$ ta k ho bhir hum trade shoro krin or lot bhi bht kam lgain ager loss ho gya to bonus khatam ho jay ga or pehly bonus pora kerna ho ga bhir hum profit ly sakty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Km bonus p trade open na kren

      Assalam o alaikum my bro ap ny theek kha hu pak main hum unlimited benefit earn kr sukhty hn .forec is the best business of pakistan .as business main hum unlimited knowledge ky sath sath unlimited benefit bi earn kr sukhty hn jo bhai as main success full bna chty hn wo bhai apny cm bouns py hr zig tread na lin blky apny achy bouns ka waot karin aour both zyda menth karin tb ja ky wo sb as main kamiyab hon gy .aour loss sy bi bch jain gy .
      • #4 Collapse

        Re: Km bonus p trade open na kren

        G bilkl app ko kam bomus mae apne trade opn nae krne cjahe bilky app ko market ki movmnt ko dkhna hoga r dmjhna hoga pher he app ko trading krne jb app ko lge k ab market hme profit d skte h to app os waqt he apne trading open krte hn js se app ko bht fayda hadil hota
        • #5 Collapse

          Re: Km bonus p trade open na kren

          kam bonis mein trade le lein mgr ap is mein lot ka hisab utna rkhein jitna apka acond h is mein koi msla nai h km bonis p trade na lein bas ye h k is mein trade leete hoe haMEn acond k hisab se trade leni chahye is se bhe faida hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Km bonus p trade open na kren

            Walikum assalam jahan tak mera khayal hai k kam bonis k sath to hum trade ker hi nhr sakty to jab hum ker nhe sakty to ye swal hi nhe banta k kam bo us se trade start na kren mery knowledge k mutabik pehly 100$ bonus banana zarori hai phr hum trade start ker sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: Km bonus p trade open na kren

              hum bonus per be trade laga sakty hain lakin bonus zada hona chaye pher he hum kam kar ky acha bonus kama saky gy forex aik online or kaabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Km bonus p trade open na kren

                km bonus per trade palce karny ka faida nahi hita forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Km bonus p trade open na kren

                  forex aik international business hain ham is main trading karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar kysahi waqt ka wait kar ky trade open karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Km bonus p trade open na kren

                    hamy forex mai expeert ban ky trade lagane ho gepher hehum bonus kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kae kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Km bonus p trade open na kren

                      Assalam o Alikum dear members.
                      G bilkul brother ap ny bht aci bat ki h ma ap ki b at sa agree krta hn, hmein ciye k agr hamry pas bouns Kam h to tora sbrr kr lein juld bazi na krein jb tk AK aca bouns hmara ni jo jata hmein trade open nai krna cheaye ta k hmein kisi b qism ka nuqsaan na h0

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X