forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@
    forex online busnes men agra achi kamyabbi hasil karni hy to hamen chaia keh hum forex men zrada sy zeada mehnat kr ky demo account ko estamal karen.jab hum forex men demo account ko zeada sy zeada estamal karen gy to hum acha experince hasil kar saken gy .jab tak humary pass acha experince nai ho ga tab tab tak hum achi kamyabi hasil nai kar saken gy >>>>
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

    Hn g sahi kaha ap nay ager ham kamyabi hasil karna chatay han to hamay chaiye Kay ham demo account ko ziada say ziada use kary or practice karay kiu Kay practice karnay say hamay bohat faida hota hay ham real account pay galtiyu say Bach jatay han phir hamay forex say related learning bhi hoti hay Jo Kay trading man kam ati Hy is liya demo account ko ziada use karna chaiye
    • #3 Collapse

      Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

      Forex py kamyabi k liye forex trading ka knowledge or experience hona bohat zroori hai tabhi hm acha profit earn kr skty hain or is sb k liye zroori hai k hm demo account py zyada sy zyada practice kryn ta k trading ka experience hasil ho or hmen market analysis ka b ilm hasil ho or real account py loss sy bch skyn
      • #4 Collapse

        Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

        Han g bilkul. Forex main kamyabi ka pehla step demo account pe practice karna hai us pe hme forex ki samajh ajati hai to befikri se forex main kam kr k hm kamyabi hasil kr sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

          je member forex ka demo account hamary ustad ki tarhh hai yeh hamain forex Ki basic batata hai aur trade karne ke liye kon sa step lena hai yah bhi batata hai
          Achy Threads py thanks tu banta hai na
          • #6 Collapse

            Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

            Ji han ager hamayai Traiding main aik kamiyab insan ban na hai to ham ko demo account ziada sey ziada use karna chahe hai kiun k aik demoo account hi hai jo hamri help karta hai ager app srf demo account per ki perctis kar k ager real account per kam start kar dey too ap ko bhir bhe ess sey koch na koch faida hoga kiun k demo aik acha teachr hai
            information for Beginners
            Complete Forex Knowledge
            • #7 Collapse

              Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

              Demo account ko continue use kerny per hamain forex market main trading ka acha experience hasil hota hai then hamara same experience hi forex market main kamyabi ka sabab banta hai tou hamain real account sy trade kerty huey bhi demo sy trading continue rakhni chahiay ky acha experience gain ker sakain
              • #8 Collapse

                Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

                hamy demo account par dail 2 yai 3 ganthy practice karni chahey is ky bad jab ham real account main kam karty hain to kamyab ho jaty hain or acha bonus earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi office jany ki zarort nahi hoti
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex men agr kamyabi hasil arni hy demo ko zeada sy zeada use karo@@

                  asslam a alikum dear member forex main agr kamyab hona hy to demo account ko zayada sy zayada use kren ta k zayada sy zayada prectice ho aur kam krny main koi hasitation na ho aur kamyabi sy kam kr saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X