Apna time achy kam par lagin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna time achy kam par lagin

    Jee app ki just Kam maie mahrt hai us py Kam spend Karen yeh need ki eo aap say zaida kamy rha hI apny Kam chor kar dosra Kam shorn kar due apny Kam par manet Katrin aur achy ki hameed rakhy .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna time achy kam par lagin

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir 732 پيغام ديکھيے
      My dear and respected member hamin alna time achy kamo par lagana chiay hamin apna time bury kamo par nh lagana chiay balkih hamin apna time forex pa lagana chiay aur mehnat karni chiay aur hamin mehnat karni chiay aur acha profit hasil karna chiay
      Ham form ko daily basis part time Dete Hain aur Hamen Apne time ko value able banana chahie iske liye Hamen acche tarike se aur Soch samajhkar kam karna chahie aur jab day trading karen to acche tarike se Karen aur Iske alava Jab Ham form per posting karen to use time bhi Hamen form per quality wali post Karni chahie aur Forex trading se related knowledge share Karni chahie
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Apna time achy kam par lagin

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir 732 پيغام ديکھيے
        My dear and respected member hamin alna time achy kamo par lagana chiay hamin apna time bury kamo par nh lagana chiay balkih hamin apna time forex pa lagana chiay aur mehnat karni chiay aur hamin mehnat karni chiay aur acha profit hasil karna chiay
        Aapane suna hi hoga ke time is money Agar Ham Apne time ko West Karte Hain To Ham Achcha kam kabhi bhi nahin kar sakte aur Hamen Apne time ko useful aur profitable banane ke liye mehnat Karte Rahana chahie Agar Ham Apne time ko waste karte rahenge aur usko valuable Nahin banaenge To Ham kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isliye Hamesha Apne time ko acche kaam mein lagao aur time waste Na Karo
        • #19 Collapse

          Re: Apna time achy kam par lagin

          assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai isme mein jyada se jyada time Dena chahie hamen yah tik Tok aur YouTube vagaira per apna time Jaya nahin karna chahie kyunki expert enjoy karne se hamen Koi fayda nahin hoga forex business mein jitna jyada time spend karenge hamen iska fayda hoga aur hamen ismein bonus bhi milta hai Ham jyada posting karen to jyada bonus milta hai agar kam karenge to Kam hamen chahie Kya main jyada se jyada posting karni chahie Taki hamen achcha bonus mil sakta hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Apna time achy kam par lagin

            Humein apney time ko kabhi bhi waste nahe karna chahiyea balkey apny time ko achi tarha utilize karna chahiyea jab humary pas free time ho tou humein forex per kam ker key usey useful banana chahiyea is sey humein he faida hoga humein kam ziyada achi tarha karna aega

            اب آن لائن

            Working...
            X