is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?
    g nai is forex main hum sab kam kar sakty hain is forex main hamain kam karny k lye learning karni ho gi tab hamain faida ho saky ga, aur hamain market main bi anlasye kar k hi hum achi trade karein gay, aur hamain market main bi up aur down ko dekh k i hum real main perform karein gay, aur market main bi analsye kar k hi hum sucess hon gay,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

    G haan forex trading main hm sb kaam start kr skty hain bs hme is sy related knowledge hona chahiye jo knhme yahan forum sy milta hai or jahan tak experience ki baat hai to wo demo account py practice krny sy a jata hai us k baad hm asani sy real account py trade kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

      Forex main earning karne k lia ap k pass acha experience hona chahia regular earning karne k lia ap k pass acha trading plan hone chahia. is main her koi kaam kar sakta hai but is main her koi apne knowledge aur experience k hisaab se earn karta hai. ager ap k pass acha skills nahi hai tu ap is main loss kar sakte hain. is lia pahly learn karo us k baad hi ap is main acha experience milly ga ap profit kar sako gy.
      • #4 Collapse

        Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

        Dear brother forex trading men wesay tu her koi kam kar sakta hey lekin jin logon k pass acha knowledge aur experience hota hey woh dusaron se jaldi kamyab ho jatay hen aur acha profit hasil kar saktay hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir trading start karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

          yes ham is main experience hasil kar ke hi kamyab ho sakte hain experience hasil karna chahye hamre pass knowledge ai to aham is main kamyab ho kar aur ziada knowledge hasil kar sakte hain aur is msin demo bhi zaroori hota hain traduing kee knowledge kee liye aur hamne apn knowledge ko improve karna cahhye
          • #6 Collapse

            Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

            Dear members Forex main Kam krny k liy hamry Pas experience BHI hoNa cahhye agr hm experience gain kiy bghrr trading krna cahhty hn tOu hm ismain loss hi krty hn becOz jb hm Forex main Analysis aur knowledge k bghrr trading krty hn Tou hm Forex main kamyAb nai hoskty
            • #7 Collapse

              Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

              Ji hain dear ye tu such hai kay es mai kam ap jitna zayda karfye hain ap ka expernce bhi usi hisab say zayda ho jata hai jub kay ager es mai ap kam thora kartye hain yani kay ap time kam daitye hain tu ap ko es mai exoernec kam he hota hai na
              • #8 Collapse

                Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

                no
                bhai jan experd ki bt ni hy bt hy knowldge ki
                pak forex mein knowkdge waly easly kam kr akty hain
                • #9 Collapse

                  Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

                  aoa kia hal h dosto i hope that k ap sb kheriyt s ho g forex bht hi acha buniess h but is m zarori ni h k experienced log hi kam kr sakty h balky is m hr bnda kam kr sakta h jis k pass khmowlege ho sukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

                    dear lazmi nahi ke experience wale ye kam kar sakay bagir experience wale bhi ye kam choro kar sakty hai bs mehnat karni hoti ha achi work kare knowledge hasil kare learning seekhy senior se tab apko bhi forex forum ka experience ho jaye ga ap bhi achi earning or profit kama sakty hai.
                    Mehnat Me Azmat hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: is main kya experienced log hi kam kar skaty hain?

                      welcome to pak forex.bhai jaan pak forex me taleem ki koi shirt nahe hay aap ko sirf chat karna aata ho bus. baqee kaam aap pakistan forex ko time de Kay bhe seekh sakte hay. aor aap mehnat kar ke acha bonus kama sakte hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X