kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?
    ham is main live or sada urdu main baat karty hain agr ham is berozgar hain to hamy tense nahi hona chahey balky hamy forex business ko join karna chahey ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

    G ap nya sahi kaha hya kay ager humrya pass kuch na ho to hum ko kiss say maded nahi balkya hum ko forex say maded magni chya iss say hum ko bohat zada maded mil sakti hya.
    • #3 Collapse

      Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

      Aap nay theek kaha aap ko kisi ka agay hath phelny say bahter hai aap forex ko join kray or forex main mehnat say kaam kray or acha profit hasal kray aap apni mehnat say apni zarooriat pori kray kisi ka Dana say kuch nahi banta apni mehnat say bano
      • #4 Collapse

        Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

        Ji bilkul Agar aapke pass koi bhi Kam Nahin hai ya koi bhi jawab nahin hai to aap Forex Mein kam kar sakte ho aur bahut acchi earning bhi kar sakte ho
        • #5 Collapse

          Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

          Har insaan ko chahiay k wo kise k saamnay apnay haath na pqilaaye kionka ye bay ghairathi hay hamay chahiay k forex trading may mehnath karay our ithna experiance hasil karay k hamay har maheenay is business ss say ithna faida ho k hum is say khush haal zindagi guzar sakay.
          • #6 Collapse

            Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

            G bro ap ny bilkul theek kaha hyy forex ek behtreen business hyy jis mn agr banda mehnat kry to acha khasa kma skta hyy khas kr wo log jo jobless or berozgar hain un kly forex kisi nimat sy kam ni hyy wo es join kr k apna life style badil skty hain
            :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
            • #7 Collapse

              Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

              G han hamain market main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur is forex main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practic ekar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum kamyab ho sakty hain it is best job for all the people
              • #8 Collapse

                Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

                G han ye ak boht hi best buisness hai is forex main hum kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain ksii bi waqt trade kar skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main knwoldge hasil karna ho ga tab hi hum is forum main kam kar k acha perform kar skaty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: kisi ky samny haat phelny sy bhater hain forex business ko join kary?

                  Allah Tala ne hath kis liye diye ha kam karne ke liye to phr kisi ke agye hath nahi pehlana chaiye apko chiaye is business ko join kare takay ap apni rozi khd kama sakay is forum mein mehnat karke mayoos hone se bether ha isko join kare mehant kare ach work kare takay ap achi profit kama saky.
                  Mehnat Me Azmat hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X