forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta hy
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge ,dear senior me ye jannachati ho agr kuch week ham kise mujbori ke wja se work nh kr pate tu hamre account par kuch asar parta hy ya nh plz guides kryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

    Agar hum is business Mein Kuchh week Kam Nahin Karenge to is per parega aur Hamare bonus per Parta hai kaise bonus Achcha Nahin Aata
    • #3 Collapse

      Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

      Nhi is se humary bonus pe koch aser nhi parta ager hum kam na bhi karein tu acount ban nhi hota is tarh humain kerna nhi chahaiy ager hum acha bonus chty han tu humain daily target pora kerna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

        Respected members Agar working Nahin Karenge to to account per Asar padega working Karte Rahana chahie...
        • #5 Collapse

          Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

          I think to kuch nahi ho ga B's jitne din work nahi kren ge uss ka kuch mile ga nahi jesa keh posts nahi ki to bonus un dino ka nahi mile ga jub kren ge jitni kren ge utna he bonus mile ga trading kren ge to he profit ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

            Ji bilkul agar aap kafi time tak Apna account band rakhoge to Aapka account sahi tarah running Nahin Karega aur is vajah se aapko bad mein thodi bahut problem face karni padegi
            • #7 Collapse

              Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

              wailakum assalam . aap forum par activ nhi hon gy to apko bonus good nhi mily ga. bouns acha lena hai to active hona pry ga. aur agr ap trading nhi kr rhy to wo apki marzi trading account par koi asar nhi prta. kryn gy to apna faida nhi kryn gy to koi nuksan nhi.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

                w slam g sister bilkul frk prta ha q k forum ki nazar hamary kam py hoti ha agr hum kam m susti krty hen to forum is bt ko note krta ha r monthly bonus dety wqt hamain panish krta ha isi leay hamain chahehy k rozana 50 posts regularly sy kren ta k hamain acha bonus mil saky r hum achi trading kr k achi earning kr saken
                • #9 Collapse

                  Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                  Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge ,dear senior me ye jannachati ho agr kuch week ham kise mujbori ke wja se work nh kr pate tu hamre account par kuch asar parta hy ya nh plz guides kryn
                  Agar Ham Forex trading Mein Kuchh time Kam Nahin Karte Hain To usse Hamare kam per Kuchh Jyada effect Nahin Hota yah aur Hamare account mein koi masla nahin banta hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me kuch weeks agr work nh krte tu us se hamre account par kuch asar prta h

                    hamy taregt bana kar km karna ho ga oher he hum paisa kaam saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty ma sy kese b wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agara lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag is mai market ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X