Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√
    G han dear members forex trading main AGR kamyab hona cahhaty hain to ap ko trading candles ki movement ko samjhna ho ga r jb ap trading ki movement ko samjh jain gy to ap ko ek accha profit hasil ho saky ga r ap acha trade kr sakain gy.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

    G Han Dost Apne Theek kaha jo Forex Markit Chart Main Candles Ko Samajh Jata hai Us Ki Trading 99 Parcent Kamyab Ho Jati Hai Kyun Ke Candle Ki Harkat Ki Bina Par Mah Ye Keh Sakte hain Ke Markit Ab Kis Taraf Move Kare Gi.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

      ji hn humain ager trading main acha profit earn kerna ha tu humain chart k sahi tareqy se analyse kerna ho ga aur suitable trend daikh k market main inter hona chahaiy ataky humain acha rofit ho saky.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

        G han bilkul dear members trading main kam krty howy ap forex candles ki movement ko samjhny ki Koshish krain take ap ko achi tarha experience hasil ho jay r ap andaza kr sakain k an market k is tarf move kry gi.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

          yes bro you are right and i agree with you for this kind information candle stick aik bht he ahm part hy trading ka q k ye candles hm ko show kraty hn k ab markete ki motion kis janab hony wali hy jab aik candle ki rank bht oper chali jati hy to yahan bht sary chances hoty hn k ab rank nechy aey gi agr hm is trah is ko focus krn to kahin na kahin hm trading krna sekh jaty hn
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

            g han asa he hain hamy expeirence gain kar ky candles ko use kar ky kaam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath ikar is mai kam kar sakty hain is mai kam karany ky liye hamy kise be office mai jaany ke zarorat nah hote yai kabe be band na hony wala acha or legaal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

              har kam ko samjh k hi karna ho ga tab hi hum kamyab hoty hain aur hamain ye na ho k is k bary main knowldg na ho aur hum is main kam kar k kamyab ho sakty hain so hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum cahy say trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main planing karein gay tab hamain kamyb ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

                G bro ap ny bilkul theek kaha hyy agr ap forex forum py kmyaab hona chaty hain to os k ly zarori hyy k ap forex k jo indicators hain un ko smijhain or un ko use krna sekhain agr ap forex forum py kmyaab hona chty hain too
                :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

                  is forex main hamain kamyab hony k liye learning karni ho gi tab hi hum sucs hon gay aur hamain market main wo hi calnde ko use ka rk hi hum achy say trae karni ho gi tab hi hum achy say perofmr karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain marke main bi earning ho saky gi aur hamain loss ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

                    forex aik unique business hain hum is mai agar candles ko use kar ky kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business han hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy klamyabe hasial ho jy ge forex aik unique business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi k liy forex candles ko samjhain.√√√

                      ji haan agar aap achcha analyses karna chahte hain to aapko market mein candle ko deeply analysis karna hoga kyon ke har candle main market ki movement hoti hai aur ham agar candle ko deeply read karna start kar diya to ham profit earn kar sakte hain aur hamara loss kam ho jaega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X