Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy
    My dear and respected member forex forum ma woh bnda bhe kam kar sakta hy jo just simple chat kar sakta ho aur q keh is ma english to bolni nh hoti just urdu ma jawab dana hota hy yeh kam to simple bnda bhe yeh kam kar sakta hy aur money earn kar sakta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

    Forex main sab say ehim kaam hai kay bandy ko chat karna ana chiye ager ap chate kar sakty hain to apko acha bonus bhi achi post per milty hain forex main kuch log ye samjhty hain wo ager kaam nahi nhi karyn gye to inhay acha bonus hasil ho jiye to main unhay batana chata hun ky forex main aysa nahi kay without kaam kiye ap bonus hasil kar lyn gye bonus hasil karna zarori hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

      g haan Bhai jisko Thora bohot likhna Aya Hy wo forex me kaam kr k achi earning or skty hen aur behtreen earning k leay apko sath sath seekhma,bhi hota Hy Jo apko forex me trading k leay kaam ata Hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

        Han g forex ki ye bht achi bat hai k yahan hr koi kam kar sakte hai chahe educated ho ya non educated.. Hr koi forex ko join kr k kama sakte hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

          hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hainj yai business pakistan mai legal business ban cuka hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

            ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex form per Jo Insan chat karna jaanta hai vah Forex per aasani se kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aur unke andar experience bhi hota hai knowledge bhi aur mehnat ki to koi baat hi nahin hai uske andar
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

              g bhai bilkul sahi bt ki ha apny forex m wo log aram sy kam kr sakty hen jinko typing ati ha wo pakistan forex forum py posting kr k aram sy acha bonus hasil kr sakty hen r bonus hasil krny k baad apni trading start kr k achi earning kr sakty hen jinko typing ni ati wo bhi preshan na hun typing sekh kr apna kam start kr len wo bhi typing sekhna koi mushkil kam ni ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                bilkul Koi Mushkil Nahin Hai Forex per kam karna Jisko chat karna aata hai vah Forex per kam kar sakta hai 24 ghante mein se sirf Teen Char ghante dene parte hain aur Teen Char ghante ke andar Insan bahut Kuchh kam aa sakta hai Roman Urdu mein chat aur post Karni hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                  Ji jo chat kar sakta hai vah Forex per kam bhi kar sakta hai forex main jo shaks parhna aur likhna janta hai woh Forex per kam kar sakta hai Forex per kam karne k liye bahut zyada parha likha Hona zaruri Nahin hai Forex per mehnat Kar ke ap job holder se bhi zyada earning kar sakte hain Forex per aap jab Marzi kam Karen koi aapko pochne wala Nahin hai aap jitni mehnat karen ge utna hi hi profit hasil karen ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                    dear chat karne ke sth sth knowledge bhi hona zarori hai har kam chat se nahi hota us mein knowledge ka bhi istamal karna parta hai tab hi hum forex mein acha kam kar sakty hai forex forum mein knowledge or learning bhot ahmiyat rakhti hai is liye learning seekhy jo knowledge hasil ho us se forex mein kam kare In Sha Allah kamyabi hasil ho gai.
                    Mehnat Me Azmat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                      Gee bilkul jo log facebook par fazool comments karte hai un ko chayie idhar forum par hi kar le idhar acha bonus b mil jay forum k boht sare season hai jis apna apna andaz hai post karna ka forum k is season main sirf forex se relate post hi karna ho gi agar aap ne koi post karna hai season check kar sakte hai home page par phir pata chal jay ga kon se season main kya baat karny hai udhar bonus ki info b ho gi kis season main kitna bonus milta hai kis main nai phir jab jis main dil kare us main hi post kar le
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                        Forex trading co aap Jo bhi kam samjhenge aap kaam hi kaam hoga lekin bad mein aapko kuchh samajhne ke liye aapkoke liye aapko Koi himmat nahin hoga Suresh saini ko samajhne ke liye hamen Koi kimat nahin lagte haiforex trading ko samajhne ke liye aapko Puri himmat meena lagane ki jarurat na tab jakar aapko kuchh Na kuchh Milana jarur shuru hoga thoda setting ko samajhne ke liye aapko ek waqt sarkar hai jise aap apne hisab se bhi Chala Chala sakte hainmanage kar lenge tab jakar aapko kuchh Na kuchh milega lekin aap logon ko chahie Kya hamesha ke liye sath ke sath Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma jo chat kar sakta ho woh bhe kam kar sakta hy

                          Asslam o Alaikum g han janab thk jha forex pay wo hi bnda ya bandi kam kr skty hy jo log phry likhy huy hn jen k pass forex ka khowlage ho or jo log khass tor pay chat wgra k hadii hn jen ko chat k sth intrest hn whii kog as oay kam kar skty hy ir kamyab ho sjty hy wrna bgr khowlage wly nii ho skty..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X