Trading men trad expireance ka hona lazmi hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading men trad expireance ka hona lazmi hy
    Asslamu allikum dear members umeed hay ap sub theek hongy dear members men yeh kehna chahta hon keh hamen bgher knowledge or expireance kay koi bhi trading men risk nahen lena chaye koi bhi trad khud zehni soch par nahen karni chahye trad karny say pehly us trad kay bary men senior ya pher trad chart say help lekar smjhna chahye agar samjh men ay tab hi trad karen to woh trad hamen loss nahen degi or hamen acha profit day sakti hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

    Ji bilkul Forex trading mein experience Ka Hona bahut jaruri hai Iske bagair to yah market aapke Kisi kam Ki Nahin Kyunki Jab aap iska market Mein Kaam Karte Hain Tu Jab tak aap ko is market ka koi experience Nahin Hota tab tak Aap kamyabi Se Kam Nahin kar sakte experience Hasil karne ke liye aapko practical ismein kam karna hoga sirf knowledge ki base per hi aap apne sath nahin kar sakte to jab tak aap practically market Mein Kam Nahin Karte to aapko Idea Nahin Hota ki market kaisi hai aur ismein kam kis tarike se karna hai to aapko chahie ki pahle is market Mein practical Jitna jyada ho sake kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

      G dear ap ki yeh baat bilkul sahi hai k trading mein humein trade ka expereince hona lazmi hai agar dostu humein forex pakistan mein trading ka expereince nahi ho ga tu hum es tarha loss uthaein gey es business mein lehaza humein yeh baat apney mind mein rakhni chahaye aur humein zyada se zyada trading ka expereince hasil karna chahaye.
      • #4 Collapse

        Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

        Trading ek interesting r tough business bhi Hai qk isko agr proper tareke se istamal Kya jae to interesting Hai r hamen achi income milti Hai r agr aise bagair learning ke Kya jae to tough hoga r nuqsan hoga.agr trading men ksi ko experience hasil ho jata Hai r woh market achi trah learn kr let's Hai to woh achi income rozana le skta hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

          hamy acha experience gan kar ky kam karna hho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asaa business hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain is maki hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

            forex aik world wide business hain hum is mai agar acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain is mai hamara koi beboss nahi ain
            • #7 Collapse

              Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

              Dussehra best method Hai vah Hamen just chil dekhna hota hai ki market ki movement kis time par jyada ho rahi hai Jab market ki movement Jyada Hogi Ham earning Bhi Jyada Karenge profit Kaise generate kar sakte hain Jyada mehnat Karne Se Jyada ham log regular profit generate kar sakte hain market ki movement per depend karta hai agar Ham acchi direction Mein investment Karte Hain To Ham Log Yahan per earning Bhi Jyada time ke liye kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                is forex main hamain apna exprience hasil kar k hi hum sucss hon ga aur hamain market main bi trader banany sayy pahly is k bary main learning kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learnign karni ho gi tab hi hum real main perform karein gay ta k loss km ho skay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                  G apvne bilkul theek kaha Hy bk Pak forex trading me trad ka experience hona zrori Hy bageer experience trading bilkul bhe nahen krne chahye agr ap bageer experience k trading kren gy to ap loss me jaen gy q k trading me he hum profit ya loss krte Hain baqi demo pr to sirf hm bounce he hasil krte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                    g sir bilkul sahi kha apny direct real accounts py trading krna bhi bht risky ha isi leay sb traders ko chahehy k real accounts py trading krny sy phly demo account py experience hasil kren r ziada sy ziada practice kren ta k unki trading m jo mistakes ati hen unko note kia jy r unko km kia jy ta k real account py trading krty wqt wo loss ka sabab na banen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                      ji aisa he hai trading mein trade experience hona chahye.os ke leye meta traders jo hai to os pe demo account bana k trading krni chahye aur is tarah trades k skill aajaingy.and jb orihinal account hoga yo loss se bach jaye ga insan
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Faheem Khan پيغام ديکھيے
                        Asslamu allikum dear members umeed hay ap sub theek hongy dear members men yeh kehna chahta hon keh hamen bgher knowledge or expireance kay koi bhi trading men risk nahen lena chaye koi bhi trad khud zehni soch par nahen karni chahye trad karny say pehly us trad kay bary men senior ya pher trad chart say help lekar smjhna chahye agar samjh men ay tab hi trad karen to woh trad hamen loss nahen degi or hamen acha profit day sakti hay
                        Traders ka trading experience unke work mein bahut jyada matter karta hai agar trader ke pass Achcha trading ka knowledge ho aur experience Ho to unke liye acchi working karna bahut jyada Aasan ho jata hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading men trad expireance ka hona lazmi hy

                          w.salam , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k traders trade kerny ki practice kerni chahiye . taa k work acha ho , or kamyabi hasil ho .
                          Malik Fiaz khokhar

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X