forex main exprience kuyn zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main exprience kuyn zarori ha

    assalamu alaikum forex experiences zaroori ki ham agar jyada experience rakhenge to hamen ismein fayda hoga agar jyada Express mere pass nahin hoga to hamen har lamhe nuksan hoga isliye main chahie kya experience hasil Karen knowledge or experience ke sath kam Karen Ham jitna knowledge aur Express ke sath kam karenge itna jyada fayda hoga hamen chahie ki ham remember se nali kaise karen aur FIR experience hasil Karen tabhi hamen paraswara mein profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main exprience kuyn zarori ha

      G han friends forex me experience hona zrori hai ager experience nhi ho ga to hamy loss ho sakta hai jis tarha har kam karne k liye experience ki zrort hoti hai isi tarha forex me bhi kam karne ka experience hona chahiye experience hoga to ham acha bounus aur acha profit hasil kar sakty hai
      • #18 Collapse

        Re: forex main exprience kuyn zarori ha

        Experience acha Ho ga toh he aap ak perfect trader ban sakty hain is liaa p ko apna Experiene acha Karna Ho ga or Experience acha karny ka lia Aap ko zada Sa Zada trading karny ke Bhoat Zrort hoti hai aap Ko cheya ka Aap risk free trading karny ka lia Demo account ka use kiya krien or demo epr Tarding karny ka bad he aap ko achi tarah sa Real account ko manage karna Ho ga jaab ap aisa kr ka kam akrien gay toh aap ko acha profit lazmi earn ho ga is liaa p ko Practice kar ka Acha Experience hasil karna Cheya or phr he tarding karna Start karna Ho ga Aisa kar ka he aap ko acha profit earn ho sakta hai,.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #19 Collapse

          Re: forex main exprience kuyn zarori ha

          dear friend of iraq's maxperience bahut hi jyada jaruri hota hai just member ke pass achcha experience hota hai vah kamyabi bhi acchi hasil kar sakta hai isliye hamen bhi koshish karne chahie ki apne experian score increase Karen Taki Ham bhi kamyabi hasil Kar paye experiences Lane Karen hota hai ki jis member ke pass achcha experience hota hai to uski trade bhi hamesha successful rahti hai aur vah achcha profit gain kar leta hai aur apni life ko secure kar leta hai hamen bhi apne experian score increase karna chahie tha ki Ham bhi kamyab Ho jaen
          • #20 Collapse

            Re: forex main exprience kuyn zarori ha

            Dear member forex ma agar hmara pas experience nahe to kush b nahe hama daily earning kar ka acha experience hasil Karna chahya hama demo account par daily practice karni chahya kam ko zaida sa zaida karna chahya tab he aik kamyab trader bana ga forex aik online profitable business ha as ma agar experience nahe to kush b nahe kam chalta he experienced sa ha agar kam jasa experience hamara pass nahe to ham kbhi b kamyab ni ho saka ga hama zaiad sa zaida experience lana chahya practice kar ka phr ham tab he Kamyab ho ga
            • #21 Collapse

              Re: forex main exprience kuyn zarori ha

              assalamu alaikum for experience bahut jaruri hai agar hamare pass experience nahin hoga to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi Ashu karne ke liye acche experience ka hona bahut jaruri hai hamen mehnat karni chahie focus paida Karne ki koshish karni chahie aur hamesha achcha experience answer karne ki koshish karni chahie Jo log itni mehnat karte hain Shakira shasan karne ki koshish karte Hain vah log kamyab Ho jaate Hain unko achcha profit jarur hasil ho jata hai isliye hamen bhi sabse pahle apne knowledge aur apne experience count Karen karne ki koshish karni chahiehamen Forex trading mein cost aur per acche experience ki jarurat hoti hai agar hamare pass achcha experience hoga to ham log definitely kamyabi Vasa karne ke kabil Ho jaenge hamen apne kam mein interest paida Karne ki koshish karni chahie hamen achcha kam karna chahie agar Ham achcha kam karenge interest ke sath aage badhane ki koshish karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha profit mil sakega hamen jyada se jyada apne kam mein hain practis karne chahie experience jitna hoga utna achcha hamen profit hasil ho jaega ham log kamyab Ho jaenge Jo log experience ke upar focus karte hain demo account ke hasil karne k liye best place hamen trading mein agar aisa experience hasil nahin hoga tab tak Ham kamyab nahin ho sakte Ham experience hasil kar lenge to ham log jarur kamyab ho jayegi hamen achcha experience mil sakega thank you
              • #22 Collapse

                Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Mithe ka sab khairiyat se Hoga Ji Bhajan aap ka Sawal Hai Ke acme experience Kyon jaruri hai ji bhaijan Agar Hum koi bhi kam karte hain to usmein experience Ka Hona bahut jaruri hai experience ke bagair koi bhi Kam Nahin ho sakta aap Agar experience ke Insan ko Kuchh Paida Nahin Hota bol ke koi bhi ka Manson Banda karen to usmein last last hota hai aap Baghel experience ke koi bhi Kam Nahin Karna chahie koshish karen ki koi bhi kam karte waqt experience Ka Hona bahut jaruri hai apne senior Apne badalon Se Uske bare mein mashhur le Fir Bhi usko was kam ko acche tarike se Karen
                • #23 Collapse

                  Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                  Good question dear friend asy question zror pochny chaye js se doaro ko bhe faida ho pak forex trading mn experience is lye zrori ha q ka os ka bgair hm trading mn kamyab ho hi ni sakty q ka ya ak risky business ha js ko bht soch samajh ka karna parta ha or is business mnnearn karny klye experience chaye tb hi hm kamyab ho sakty hy.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain umeed karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein experience bahut jyada jaruri agar hamare pass experience hoga tabhi Ham ka bhi aapko sakte isliye hamesha acche se kam kar aur aapke kam Koi important day
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                      Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hmara experience hi hamin loss se bchata hay aur profit delata hy . Forex main hamin Demo acount se experience hasil ho skta hy .hamin Trading main ani ghaltiyon ko bhulna nahin chahy . aksar forex trading main hmara loss bhi hamin experience deta hay . esily hamin loss se ghbran nahin chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                        Dear members Forex mn experience bhut zroori hy agr ap Pakistan forex form mn work krty howy kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Forex ky about Acha experience Hona chahyee dear ap Forex mn experience KY bgairr kbhi bhi Kamyabi Hasil nahin kar sakte hain agr ap Forex trading mn work krna chahtyy hn to ap ky pass Acha experience Hona chahyee
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                          Members Pakistan Forex form Mein experience bhut zroori hotta hy agr ap Pakistan forex form mn work Krna chahtyy hn or Acha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko experience ki bhut zeyada zroorutt Hoti hy members agr ap ky pass Forex trading KY about Acha experience hotta hy to ap Forex trading krty howy Acha profit Hasil kar sakte hain
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main exprience kuyn zarori ha

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein reading experience for Jyada jaruri hai Agar aapke pass Achcha experience Hoga tabhi aap Kamyab Honge aur aage badh sakte hain isliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne experience ko increase karne ki puri koshish karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X