Best knowledge best profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Best knowledge best profit

    G han dear ap ny aik bhot he acha question kea hai k best knowledge best profit k mtlb ya hai k humary pas forx ki jatno best knowledge ho gi humy atna he he best bouns mily ga jis sy hum achi trading kr k best profit hasil kr sakty hain ya he best knowledge ka best profit
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Best knowledge best profit

      agar aap logon ka yahan per knowledge achcha hoga to aap logon ko profit automatically behtarin hona shuru ho jaega mostly members aise hote Hain Jo ke rules to follow nahin kar rahe hote jiski vajah se UN logon ko bilkul bhi profit nahin hota aap log koshish karen ki apna knowledge increase karna shuru kar de moseley baje se hote Hain Jo daily basis per market ke andar videos dekh Rahe hote hain forex ki market se related aur UN logon ke pass market ka bahut achcha experience hota hai aur unke liye kam karega style bhi bahut jyada different ho jata hai profit margin automatically improve karna shuru kar deta hai
      • #33 Collapse

        Re: Best knowledge best profit

        Agar aapke pass acchi Jankari hai to aap Achcha kam kar sakte hain isliye aap Aise karna hoga ki practice karni Hui aur bol diya tha Jankari uska Nahin Hogi practice karni Hogi Jo kya aapke liye Jaisa Baat Hogi Se Kya paise kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain. Aap Kuchh Nahin Hai Kya aapane mere ko news Karen vah kya chai kaun hai aapko acche kam kar sakte ho Ruchika Mein Basa kar sakte hain Jo kya aapke liye Jaisa tha isliye Paisa karna hoga ki aap Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye chal kar Pata Hoga aap Aisa kar sakte hain aur aapka Miyan Pyar kar sakte aur Achcha kam kar sakte hain isliye aap Aisa kar sakte hain Kya Kam karna hoga.
        • #34 Collapse

          Re: Best knowledge best profit

          G han knowledge jitna ziada hoge utna he ziada profit b hasil hoga q k knowldge su sy mean chez hy or knowledge hasil karny k liy hamin learning or practis karni chaiy ta k hamri knowldge me izafa ho or hum kmahab ho saken
          • #35 Collapse

            Re: Best knowledge best profit

            Assalamu Alaikum dear forex member omeed Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge Apne kam Koi imandari se kar rahe Honge their members bilkul theek kaha aap Logon Ne ke best knowledge best profit their members Agar ham log Apne kam ko Sahi tarike se Karenge Apne kam ko time Denge uske sath share Rahenge To Hamen kam karne ka experience bhi ho jaega aur jab Hamara experience game hota hai to samjhe kamyabi Hamara Mukaddar Ban Jaate FIR Mein Kamyab hone se Soch hi Nahin Sakta ham log karte hain achha Se Achha Hota Hai
            • #36 Collapse

              Re: Best knowledge best profit

              assalamu alaikum ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur Forex mein kamyabi hasil kar rahe honge bahut mehnat kar rahe honge jiski is bhai mein kahan hai ke best knowledge hi hamen best profit Agar hamen demo account per practice karke achcha prophet hasil Karen Jo insan mehnat karta hai vah kamyab ho jata hai aur hamen chahe ke best quality aur knowledge wali post karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: Best knowledge best profit

                Han ji bilkul Agar hamare pass knowledge hoga to iski vajah se Hamara profit Bhi Jyada Hoga Hamen chahie ki Ham aur usko time de ismein time per Nahin Karte Rahen na ki Ham ismein Kamyab ho sake Kyunki Agar Ham isko time nahin Denge to iski vajah se Hamara experience or knowledge bhi nahin Hoga aur Hamen loss hoga r insan k lies wohh kuch h jis k liye wohh koshish krta h
                • #38 Collapse

                  Re: Best knowledge best profit

                  ji bilkul best knowledge best profit agar humko achcha profit Hasan karna chahie to hamare liye sabse jaruri hai ki Ham apne knowledge ko best Karen jeans ka knowledge achcha hoga iska profit bhi achcha jaega kyunki knowledge or experience wale donon hi hi har kam mein kamyab hote hain kyunki inke pass achcha knowledge or raksha experience hote hain jiski vajah se vah achcha pura pata sal karke apni life mein kamyabi hasil kar lete hain isliye humko chahie ke achcha knowledge istemal Karen
                  • #39 Collapse

                    Re: Best knowledge best profit

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasal kar rahe honge aur forex ko apne muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai jitna jyada knowledge hoga apne hi jyada profit hoga to hamen knowledge hasil karne ke liye dam account password karna hoga jitna jyada ambe maa kaun sa word karenge demo kaun se hamare experience increased ho sakta hai aur knowledge bhi increase ho sakta hai jab hamare pass knowledge hoga to Ham trading karke cprofit bhi hasil kar sakte hain thank you friends
                    • #40 Collapse

                      Re: Best knowledge best profit

                      assalamu alaikum dear forex member aapane bilkul sahi sawal Kiya best knowledge best profit agar hamare pass knowledge maujud hai to Ham kisi bhi tarah se apne knowledge ko istemal karke har taraf se logon ki post ko read out karke newspapers carried out karke aur Baki news sun ke bhi apna knowledge increase kar sakte hain forex case platform mein main hamen har tarah se madad mil sakti hai aur ham apni problems ke solution dhundh sakte hain isase bahut hamari knowledge improvement hoti hai kyunki forex a good opportunity for part time job
                      • #41 Collapse

                        Re: Best knowledge best profit

                        yah baat bilkul theek hai ki jitna hamara ek chij ke bare mein achcha knowledge Hoga hamare pass hote nahi profit Hasil kar sakte hain aaj taur per Forex trading mein hamare pass information aur knowledge jitna achcha Hoga hamesha mein kamyabi beauty acchi Hasil kar sakte hain to isliye knowledge Hasil karne ki koshish karen aur apne experience ko increse Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Best knowledge best profit

                          Ji bilkul Forex members best knowledge Rahe aapko best profit Hasil ho sakta hai apne knowledge ko increase karne ke liye acche knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri Hai Tabhi aap Har Ek Se Accha profit Hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Best knowledge best profit

                            Assalamu alaikum dear ummid hai ke aap sab khairiyat se honge aur Dil lagakar hardworking kar rahe honge kyunki aap jante Hain Ham jitne jyada iska forex mein hardworking karte hain utna hi jyada Ham fayda Ho sar karte hain kyunki agar Ham star forex mein jitni jyada knowledge ke sath working karte Hain to usse hamen profit milta hai Ham jitna jyada knowledge or experience ke sath kam karenge utna is jyada Ham kamyabi hasil Karen
                            • #44 Collapse

                              Re: Best knowledge best profit

                              Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai hamare pass best knowledge Hoga To Hamen message profit Milega isliye Hamen chahie ki best knowledge increase karne ki koshish karen aur tourist information increase karne ki koshish karen To Hamen Jyada Nahin Karni chahie Ham bhi Tumhen learning Karenge Ham Paida hoga aur kar yaar acche se Karen work Karen aapko Achcha fayda Hoga aapko acchi kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Best knowledge best profit

                                G han bhai jan ap ny sahi kaha hai k ap ki forex trading ki kamyabi ap ky knowledge per depend karti hai k ap ky pass kitna ach knowledge hai or ap kitna achy tariqy sy us ka istamaal kar sakty hain kiyun ap jitna achy tariqy sy apny knowledge ka istamaal karen gay utna acha profit bhi hasil kar skaen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X