trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?
    is forex main hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gy aur hamain market main posts karny say aacha bonus hasil hota hai acha bonus hasil karein gay, tab is ko mang kar k h hum trade lga skaty hain, aur achi investment kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, aur is say hamain faiada ho saky ga,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

    Trading main hamian posting pasand ha aur invesment pasand nhi ha aur hamain forex main acha trader banna ha to hamain chayie ky zead sy zead learning kerni chayie aur hamain agr acha bonus hasil kerna ha to hamain chayie ky mahnat kerni chayie
    • #3 Collapse

      Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

      Bhai jan ham mehnat kar ke acha bonus hasil kar sakte hain our hamain bonus se hi kaam karna chahian our is ka ye faida hota hai ke ghreeb log jo invest nhi kar sakte to woh pakistan forex forum par posting kar ke apni trading ke lye acha bonus hasil kar lete hain our apni ghurbat ko khtam kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

        Dear ap ka tpo pata nahi mager mujay to post pusend hya iss mya hum achya say treading kar saktya hya mager ager hum ko sahi say treading nahi ati to hum ko iss may invast nahi karna chya balkya bounce say work karna chya.
        • #5 Collapse

          Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

          Is market Mein Jaisa ki aap Jante Hain Ki trade karne ke liye Hamen investment ki jarurat hoti hai aur Bina real investment case market Mein kaam karna Namumkin Hai Lekin Hamen yah formasi facility provide Karte Hain Ki Ham is form per kam karte hue investment generate Karte Hain Jo ki Ham real account mein deposit Karke use per trade Karke profit Kama sakte hain tu I think yeah best way Hai Kyunki Har Ke Pass Itna Jyada investment Nahin Hoti Kyon is market Mein isliye kam kar sake aur losses ko beer kar sake lekin bonus account ko use karte hue Hath trader Badi aasani se is market Mein kam kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

            Is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market mai posts karny k liye is k rules ko follow kar k kam karein gay aur hamain is forex main invest utna hi karna chahye jitna hum is forex main achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur is forex main trade karein gay, it is best job for all
            • #7 Collapse

              Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

              I think post krna sahi hai iss se knowledge bhi brhe skti hai aur bonus bhi mil jata hai aur practice ke liye bhi time hota hai kyon ke bonus jma krte kuch arsa lgta hai aur invest KR ke to foran start KR dete Hain Bina practice ke Jo sahi nahi uss mein bhi practice honi chahye
              • #8 Collapse

                Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

                Yhan har chez hi achi hai so hamain is forx main trader banany k liye learning karni ho gi aur psots jitni achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain market main knowldge k begair kam nai karna ho ga tab hamain faida nai ho saky aur hamain invest bi utnai hi karna ho ga jitna hum is main afford kar skaty hain aur hamain is forex main bi loss say bach sakty hain it si best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

                  Forex business mai ap begar investment key earning nahi hasil kr sakty ho. likan agr ap Pakistan forex forum key sath attached hai tou ap es business mai begar investment key bhe trade kr sakty hai aur market mai best earning hasil kr sakty ho. Es business mai earning key lye Pakistan forex forum ak best option hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main hamain kya chez pasnd hai post ya invest?

                    ham ache leanring gain kar k kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gh to hamy loss ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X