forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen
    dear members forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen her kam ko time chahiye or hume forex online business aik bohat acha platform mila hai is se faida othana chahiye khob mehnat kren apne experience ko dosron kay sath share kren forex main bohat lov kamiyab hoye hen senoirs say sekhen knowledge gain kren aur apne balbotay par apna business run kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

    g bhai jan forex trading main kmyaab hone k lia apko us main mehnt karni parti hai apko ache knowledge increase karna hota hai jis se apko demo per acha expereince milta hai. keyon k bgyier experience se ager ap trading karte hai tu ap boht se mistakes karo gy. ap worng time per wrong entry ly sakte hai ap wrong place per apna stop loss ya take profit set kar sakte hai. jis se apko loss ho skate hai. is lia pahly mahnt kar k proper learning karin usk baad hi real per kam karain.
    • #3 Collapse

      Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

      G han dear forex mai jitna zayda mahnet kay dath kam kartye hain humain kamyabi mil jatye hai kiyu jau forex mai kmybi kaliye humain sirf mahnet kay sath kam karna parta hai aur jitnye zayda mahnet jay sath es kai kam kartye hain atna he zayda es say faoda hum laitye hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

        Asslamu allikum g bilkul dear brother apki bat theek hay hamen mehnat say hi kamyabi mil sakti hay or gar ham forex ko part time samajh kar esko kuch hi ghanty time den or esmen achi mehnat karen to ham bahut jald kamyab business kar sakty hen jo hamary lye profitable ho sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

          bhi jan ap ki bat koch had tak sahi hy q k ap new meber ho to ap ko is kam liay is bat par tradin kia gia hga k ap is kam mn jab new aty hyn ap ko sirf mehnat krnay ko kaha jata hy lykin bhai jan mn ap ko btana chata hon k is kam mn sirf mehnat krna hi sab koch nahi hota is kam mn mehnat k sath a ko posts ki qualty bhi achi bnani chaoy
          • #6 Collapse

            Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

            Ji forex main mahnat sy kamyabi mill sakti ha agr hum is main mahnat karain gy to hum is main kamyab ho jain gy aur agr is main mahnat nhi karain gy to hum nakaam ho jain gy is leya hamain chayioe ky mahnat kerni chayie
            • #7 Collapse

              Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

              Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. mery bhi forex ho ya dunia ka koi aur Kamyabi sirf usi ko milti hai Jo mehnat kerny hai. Mehnat na krny waly aur kahil aur sust log kabhi kamyab nhi hoty is Lia agr hm mehnat karain ge to hamain uska silla bhi zarur Mily ga..
              • #8 Collapse

                Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                Assalam o alaikum dear members.
                Bilkul Bhai ap ne bja farmaya mehnat hi kamyabi ki kunji hen Kisi Dana ka qaul b h k mehnat kamyabi ki kunji h to hme forex ko time Dena chahie aur is me ziada se ziada mehnat krni chahie ta k hm earn kr sken forex se.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                  Koshish karein forex trading mein zyada se zyada mehnat karein is ka knowledge b haasil karein aur sath sath demo account per experience b haasil karein jitna aap seekhein gy aur demo per practice karein gy utny he aap expert trader ban sakty Hein aik achha trader wohi hota hai jo apni ghaltiyon se seekhta hai aur unhein bar bar nhi dohrata mehnat karein aap achhi earning kar k usay withdraw b karwa sakty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                    hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam ka sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agatr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag is mai market ka balm nai hota forex aik bohat barta ir acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                      Yes mehnat krni chahye aur ache se sahi treeqe PR krni chahye phir he faida ho ga ga wrna din raat mehnat se bhi kuch hasil nahi hota kaam ko smjh KR sahi method se krna zroori hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                        forex trading aik online business hy es me ap mehnat kryn ge tu earning bhe hasil kar ske ge es business me ap mehnat din me bhe kr skte han ot rat me bhe likn jitna ap learning kryn ge ap kamyab bhe ho ske ge ache trader ke yhe neshani hoti hy wo mehnat krte han tu acha profits bhe earn kr pate han
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                          Forex trading main kamyaab hony ka ek he rasta hai woh hai mehnat agr ap kisi shortcut ko dhoond rhy hain yaa mehnat nehi kr rhy to forex trading main kamyaab hony ki umeed bhi naa rkhy kiu k ap forex trading main sirf mehnat kr k he kamyaab ho skty hain wese nai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main mehnat say hi kamiyab ho sakte hen

                            Gi han janab bat hi mehnat ki hain ham koi bhi kam kary to mehnat bhi karni parti hain agarwal ham kamyab hona chahie to mehnat say hi ho sakty hain isi trha forex business ko join karty howy hamy bht zyada mehnat ki zrorat hay mehnat hain to hi hum kamyab hain otherwise impossible hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X