forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha
    dear friend forex trading ki yeh khoobi ha k isko join krnay k liay koe taleem ki limit naen ha is mn highly educated log bhi join kr sktay hn aur km prhay likhay bhi lekin forex trading mn kamyab woh log he hotay hn jo ziada mehnat krtay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

    Dear friend aap bilkul take care Forex trading co join karne ke liye education ki koi pabandi nahin hai Forex trading ke related hamare pass Achcha knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri hota hai agar hamare pass Achcha knowledge or experience Hoga To Ham Barat mein bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain ismein education ki koi pabandi nahin hai aap Matric hai ya koi bhi kisi bhi Tarah ka member forex ko join kar sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

      Gee haan forex ko join karna ka Lia education ki koi pabandi nahi hai aap ka pass jitni zayida achi education ho gi tu aap utna zayida faida ho ga agar aap ka pass Kam education hai tu aap ko Kam faida ho ga aap ka pass jitna education hoti hai iss main aap ka hi faida hota hai
      • #4 Collapse

        Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

        Dear Forex esa business hay jo app ko paband nahi karta hay education me be app azaad ho app minimum education key base par be traders ban sakty ho magar app khud socho key kia education key baghir app market ko aur Forex business ko samaj sakty ho mera khayal hay bilkul be ye possible nahi hay, education key baghir app technical aur fundamental analysis ki achi learning nahi kar sakty aur na hi es ko samaj sakty ho.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

          G ha is ma hum sab ko ya chia is ma agr hum koi apna admi ya koi banda is khaam ko Shuro karna chia to is lia koi Pabandi or na he os koi is khaam ko karna sa rok sakta ha is kio bhi kham kar sakta ha bus experience or knowledge lazmi ho
          • #6 Collapse

            Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

            Aoa
            pak forex trading main education ki koi bhi pabandi nhi ha aur is ko hr koi join kr sakta ha aur is main taleem ki koi nhi had nhi hooti ha aur is business main wahin kamyab hota jo is main mahnat kerta ha aur acha knowledge ko gain kerta ha
            • #7 Collapse

              Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men education ki koi khas value nhi hey iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahay hen lekin achi education ka advantage zaroor hota hey kiun k woh dusaron se jaldi kamyab ho jatay hen aur acha knowledge aur experience hasil kar letey hen
              • #8 Collapse

                Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                g friend har achi job ma education ka koi na koi criteria hota ha mgr forex ki ye hi khas baat ha k is ma achi degree ya qualification ki koi pabandi nhi agr ap k pass basic education b ha to ap forex ki learning aur knowledge seekh kar is par kam kar saktay hain, bs mehnat kartay jaen aur kamyabi hasil kartay jaen
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                  Salam walekum ji janab aapane bilkul theek kaha hai hi sorry main knowledge ki ki koi pabandi nahin hai hi iss liye knowledge bahut hi hi important hai forex ko follow karne ke bad knowledge hasil karna jaruri hai himmat aur mehanat se kam kiya jaaye,
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                    g haan iw mqy koi shak mahee hay k forex trading k liqy education ke koi sharth nahee hay lwkin hqmqy chahiqy k qcha experiqnce gain kqray thake hamay zuqda education ke zaroorqth he na qqye.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                      Forex trading main ager ap seakhna chahte hai tu is main apka educated hona koi lazmi nahi hai but apko itna knowledge ho k ap forex k knowledge ko samj sakte hon keyon k ager ap forex k knowledge hi na samj sake then ap forex main kmyaab nahi ho sakte hain. forex main kmyabi sirf 2 chezo per hai acha knowledge hasil karo pher uski demo per practice kar k acha experience hasil karo.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                        yes forum ek new bie ko help kar sakte ha kyunki new bie ke bahut si dikkate hoti ha at the time of starting main forex main aese he do saal loss main jata raha houn par main ne ye forum join kiya tha to mugh ko forex ka asal pata tab chala es liye main yahi kahoun ga k ye forum na hotey na to ham ko es main koi bhi experince na hota
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                          G baai is business may kise kisam k education ke zaroorath nahee hothe kionka is may aap ko profit aap k experiance our knowledge ke bunyaadh par hothe hay is liay experiance hasil kar lena chahiay thake acha profit kar sakay baqi sab kwhriwtha hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                            dear friend forex trading ki yeh khoobi ha k isko join krnay k liay koe taleem ki limit naen ha is mn highly educated log bhi join kr sktay hn aur km prhay likhay bhi lekin forex trading mn kamyab woh log he hotay hn jo ziada mehnat krtay hn
                            Ji bilkul Ek non educated band abhi Forex trading Mein kam kar sakta hai lekin is macha kam karne ke liye Uske pass se trading ki Nali Jo Na Bole Jyada important hai agar trading ki knowledge leni Hogi to acche trading bhi nahin Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading join krnay k liay education ki koe pabandi naen ha

                              jitni zaida taleem otna zaida damage kam karta hai jin ki teleem kam hoti hai wo kam hi sochty hai jin ki education highly hoti ha wo bhot agye ka sochy ha is zaida teleem walo ko wo kam teleem walo ko apna konwledge share katay dosaro ke knowledge ezafa ho jis liye humko chaiye zaida se zaida mehnat kare takay konwledge dono mein aik jaisa ho sakay or achi earning or profit hasil kare mein kamyabi mil sakay.
                              Mehnat Me Azmat hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X