Forex trading main beginners bonus pe trading kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main beginners bonus pe trading kry
    Aoa dosto agar ap ko itna experience nehi hai forex trading ka to start main trading k liye bonus pe trade kry aur agar achaa earn kr lety hain bonus pe phir investment kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

    g han bhai jan jab tak apny knowledge or skills ko bhatr na kar len tab tak invest na kry or sirf bonus py he trade lagaye
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

      Ji han dear member se Forex trading Mein kam karte hue aapko chahie Ke Jo log new member hain aur jinko experience nahin hai usko log apni investment na Karen balke Doon usko Sambhal karte hue Apna trading Shuru Karen aur jab unko experience Hasil Ho Jaaye aur vah ek Achcha expert trade kar sake to apni investment Karen isase pahle vah aapane bonus ko istemal Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

        Dear trading karna koi muahkil kam ni hai hain ye hai kay es kai ap ko shuru shuru mai kuch maslye atye hain oer ager ap nay sewkh kay trading ki aur kisi senior ki madad say ki tu ap es mai kamyabi hasil kar saktye hain oer ager ap aisa ni kartye hain tu ap ko shuru mai he kafi nuqsan ho sakta hai tu kewp safe
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

          g dear apne sahe kaha hy forex trading per beginners ko chaye keh woh shuru shuru main bonus per trade lgaen jb seekh jaen trade lgana r dekhen jb proft ho rha hy to invest kr k trading kren phr achi trading ho g is trah
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

            forex par jitna be new traders wagra ha in ko chayia ka wo log is par zada sa zada knowledge wgara hasal karta howa ho kam karya is liya forex par neq traders wgar ko chayia ka wo log forum par pehla posting wgara karya aur is ka bara ma knowledge wagra hasal karya aur bonus wara hasal karya is ka bad hi is ko istamil karta howa hi chayia ka ham log trading karya
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

              Is main beginers market main buy aur sell kraty hain so hamain is forex main knowldge hoga tab hi hum sucess hon gay aur acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hu sucess hn gay aur hamain is forex main planing karein gay tab hamain is forex main real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur faida hos saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

                agar hum forex mai new hain to hamy ache learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho gaa pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar maai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam kaerny ky liye hamy kise be office maai jany ke zarroiat nahi hote
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

                  g han asa he hain agar hum forex mai new hain to hamy learning gain karne ho ge pher he hum passia kaama saky gy forex aik am business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai mahet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasual ho jy ge forex aik bohat bara business hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

                    g janab ap nay theek kaha jo is forum per beginner hain un ko chahiyay kai is forum per zaida say zaida posting karkay kai jo bonus banayn usi bonus say siraf trading karain because beginners ko market ko samajhnay main kafi time lagta hai tu agar loss ho bhi jaye tu ap ka siraf bonus hi zaya ho ga koi apni personal investment zaya nai hogi aur main tu hamesha yeh mashwara daita hon kai jab humaray pass pakistan forum jaisi opportunity hai tu humay apni real money is main laganay ki koi zaroorat nai hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main beginners bonus pe trading kry

                      Business ko chahie Ki Tu Kabhi Bhi apni investment na Karen. Aur TRAI Karenge free mein kisi se bolate Lekar aur kisi se Udhar le kar ja Yahan per posting kar ke yahan se Hans Nagar Panipat read Karen aur apni investment kohlrausch na hone De.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X