Life main Control layen apna bonus khud banaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Life main Control layen apna bonus khud banaen.
    dear member apne apko forex mein bethtar kare takay ap acha bonus hasil kar sakay agar forex mein kamyabi hasil karni hai to apni life ko control karna hoga takay hum zaida se zaida time de sakay or acha bonus hasil kar paye.
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

    My dear aapane bahut hi important sawal kya hai forex ko follow karne se pahle knowledge jaruri hai forex ke bare mein learning jaruri hai aur shuru Karen lekin senior se fayda hai karke apna ki quality ko behtar Karen positive Karan,
    • #3 Collapse

      Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

      G bilkul app apne life mae control lye r forex ko join kre r pher spp trading kre forex p to app ko bht acha fayda hasil hoga aapku life set ho jayge r is se app apne rozgar bhe kr skte h aapko is p work kr k aop apne bht se zatoreyat ko pora kr skte hn
      • #4 Collapse

        Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

        g dear agar ham apny time ko achi trah mangr krna sekh jaty hain or fazool me time zyaa krny ki bjaye forex forum ko time dety hain tu acha bonus hasil kar skty hain jis sy trade kar k profit mil ksta hai
        Achy Threads py thanks tu banta hai na
        • #5 Collapse

          Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

          forex aik bahtren business hain hum is maii live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

            hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasial ho jy ge forex aik amm businss ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai ka mkar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

              apni life ko bhte banany k liye learning karnii ho gi aur har jeet tou har kam main nhoti hai so hamain markt main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain aur market main kam k arny k liye learning karna boht hi zarori hota hai so hamain mind ko fresh karna hog a tab hi hum acha kam k ar k bonus hasil karein gay aur hamain apni life ko best bana skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

                is forex main hamain apny emotion ko kabo main rakh k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain planing kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain knowldge hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain apni life ko best busienss hai is forex main knowldge acha ho ga tab hi hum achy say perform kar skaty hain tab hi hum real main bi trade karny kabil ho sakty hain is forex main trade kaein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main din yai raat main kisi be waqt kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaye ga or hamara account be wash ho sakta hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Life main Control layen apna bonus khud banaen.

                    Assalam O alaikum,
                    Dear Forex members apko chahye k ap apni life mai control aur codification lain, agr ap apni life mai control aur codification lain gy to apka zehn b positive rhy ga, is sy ap achi posts kren gy aur phr apko acha bonus mily ga, isi liy kaha h k ap apni life mai control lain aur apna bonus khud bnaen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X