Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii
    Asslam o alaikum dear forex member kiya hm forrx main working ke sath sath koi aur job bhi kat sktay hain yaa nhii agr haan to q aur agr nhi ti kis liye nhi
    Share yuor opinion please....
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

    ji hn brother forex k sath sath koi dosri job bhi ki ja sakti ha ap apny kam se free ho k forex main kam ker sakty han akser log forex ko as a part time job k tore pe join kerty han.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

      Gee haan forex main aap kaam krtay hai tu aap apna time table bana la tu aap job bi Kar saktay hai or forex main bi aap kaam Kar saktay hai agar aap time table nahi bantay tu aap ka Lia job karna moskal ho gi ya forex main kaam karna moskal ho ga iss Lia aap time table bana gay tu aap dono kaam Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

        Dear forex ake asa business hya jiss may hum kisi bhi time or kahi bhi work kare saktya hya iss liya hum ko iss may koi parshan nahi hona chya balkya hum iss kay sath job hhi kar saktya hya or iss mya hum kbhi bhi work kar saktya hya,
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

          w salam g han forex trading k sath sath hm ar job bhi kr skty hain q k forex buisness 24 hour open rhta hai is main ap kbh bhi ksi wakt bhi kaam kr skty hain to hmn agr ar job krni hai ar forex bhi join kie rkhna hai to ap ar job bhi start kr skty hain forex buisness ko part time job k tor pr kr ln
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

            Ji Haaan BiLkul FoRex Main Kaaam KaRnay k Sath Sath Hum Koi joB Bhi KaR Saktay Hin Or job KaRnaaa Yaaa Sath main Koi BusinEss KaRnaa BhoT Zaarokri Hai q k Kayi Dafaa HumEn FoRex Main Loss Yaa Account Wash Ho Jaaey to Hamaara Koi Aysaa kaaam ZaRoor hoNaa chaahiye jiS se Hum Earning KaR SakEn...
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

              Prati Lekar Aate Hain Aapke account mein aap Yahan per bahut jyada earning kar sakte hain aapko kam Mein stability bahut Najar Aaegi kya aapane Kis Ko kis Andaaz se kam karna hai pivot points Iske kya hai technical analysis system kya hai yah Sara Kuchh aap Logon Ko hardworking ki vajah se mil sakta hai management karne se aapko mil sakta hai Forex trading mein aap Humko apni liye vyavastha bhi control Mein Rakhna Hota Hai Main To Yahin per leverage 1.50 ki use kar raha hun
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

                Walekum salam Sar Ham Forex Mein Kaam Karte Hain To Ham Koi Aur job bhi kar sakte hain lekin Hamen ismein pabandi bilkul Bhi Nahin Hai Ham kabhi bhi aur kisi bhi waqt koi bhi kam kar sakte hain isliye Hamen chahie kya hamen ismein bhi kam karna chahie aur apne job mein bhi kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

                  Forex mein time ki koi limit nahi hai time table Bana len Forex ko bhi time de aur koi Koi kam bhi kar sakte hain..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

                    karna cahen to kar to sakte hain lakin yeh to ap par he depend karta hae lakin aik bat hae agar ap sath job karen ge to ap forex ko time nhe de paen ge to isi liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or full time kam karen inshAllah yeh kam hamen ache earning de ga jo hamen job se bhe na milte to hamen kisi kisam ke job main parne ke zarorat nhe hae
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke sath koi job bhi kr sktay hain yaa nhii

                      Jo log samajhte Hain Ki vah expert Hai Un Logon Ko chahie kya hua long time ke liye trading Karen aur earningkart Jay long term trading karne ke bad advantages Hai Iske nuksan hone ke chances bhi bahut jyada kam Hote Hain kamyabi ke sath kam karne ke liye ine Sab chijon Ko follow karna padta hai Jitna Jyada ham log in ko follow Karenge running karne ke chances account ko stable rakhne ke chances increase Hote Jaenge Ham Sab ke yahan se yah bhi aap

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X