Demo account karna kyun zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account karna kyun zaroori hai
    Demo account karna is liye zaroori hai k is se hum kafi zyada seekhtay hein agr demo account na hota to humein seekhnay k liye b apna real loss karna parrta humein chahiye k demo account per different strategies se work karein tb tk jb tk humein koi perfect strategy nhi mil jati Jo humein consistently profit ki tarf ly k jaye apni ghaltiyon se hamesha seekhein aur tb tk real account start na karein jb tk aap ko khud oh confidence na ho koshish karein k her bar apni ghaltiyon se seekhein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account karna kyun zaroori hai

    Dear friends forex trading ek accha business hy us main experience r knowledge hasil krny r learn krny k liy demo account ko use krna bohat hi faida mand hota hy ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha trade kr k ek accha experience hasil krny ki Koshish krain take ap accha trade kr sakain.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Demo account karna kyun zaroori hai

      Demo account per pratice boht zarori hai aesy jesy eik insan ko jiny k kiye oxygn chahye hoti hai bilkul wesy best trading sikhny k liye demo per pratice zarori hai demo account per trade kerty huy himy kisi loss ki fikar bhi nhe hoti kiun k yahan hum jo bonus use kerty hain even wo bhi fake hi hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account karna kyun zaroori hai

        Assalm o aalikum
        G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki bast ko mnata hon ka agr hum ny forix pkistan min kamyaab hona hy to hamin is min phely demo accuont par prictice karni ho gi q k demo account pe proctice karny wala member forix min kabhi bhi nakkam nahin ho sakta q k demo sy frox ki bahut maloomat hasil hoti hy aue knowledge aur experince bhi hasil hota hy knowledhe aur expeirince sy hum forix achi treading kr sakty hin achi treading ka lia hamin marlket zaroor aynalize krna bhaut zaroori hy jis sy hum achy trader ban pain gy.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account karna kyun zaroori hai

          G bhai bilkul sahi kaha ap ne demo account forex trading k broker ki tarf se humko practice k lia di gyi saholt hoti hai. Forex main kmyaabi k lia humara pass forex k related acha knowledge hona chahia jis ko test karne k lia humain demo account ki zroort hoti hai. Keyon k koi be theory ho usy practical main jab karte hai tu boht se mistakes hoti tu wo mistakes ko cover karne k lia hum demo karte hain. forex main demo per ki gyi mistakes se jo loss ho ga wo demo main hi hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account karna kyun zaroori hai

            Demo AccoUnt PaR Hum JiTni Zyaada mEhnat KaRen gy Or Jitnaaa Zyaada TimE Hum Demo account ko DeN Gy Utnaaaa Hi Zyaada HumEn ProFit bhi HoGaaa To humEn Chaaiye k Zyaada se Zyaada meahnat Se Kaam KaRen Or Jo bHi trade LagaaEn Us Main LoTt siZe HumEshaaa hi seCuRe RaKhen Taaky Loss ho Bhi jaaEy To Kam Ho Or Aasani Se ReCoVer kiyaa Jaaa Saky.. .
            • #7 Collapse

              Re: Demo account karna kyun zaroori hai

              Demo account pay practice karna is liya zaroori hay kiu Kay isay hamay forex say related bohat kuch pata chalta hay or forex hamay demo account ki sahoolat hamay forex deta hay or forex man kam karnay liya demo ka use bohat zaroori hay ager demo account na hots to phir hamary pas practice ka koi zariya nahi tha or hamay expert Benny kay liya apna real loss karwana parta asy han demo account psy practice sy apnny loss ko bacha saktay han or hsmsy demo account say koi nuqsan nahi hota is demo account pay practice zaroor hay
              • #8 Collapse

                Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                Damoh Kaun isliye Jaruri hota hai ki ka demo account Forex ki basic hoti hai jo aapko chahie kya aap demo account per Jarur practice karo aur FIR real account mein kam karna start karo
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                  yes demo account zaroori hai me aapki bat se poori tarah sehmat hon ki hum log demo account se sab kuch nahi seekh skate sab kuch seekhne ke liye real account ka hona bahut zaruri hai lekin demo account se jitna bhi sekhne ko miltah ai wo aapke real account ke liye bahut zaruri hota hai demo account se acha kuch bhi nahi hai forex me seekhne ke liye..demo account aapko poori tarah tyar kar sakta hai rea laccount ke liye isliye har tarder ko thi se demo account me tarding akrni chahiye aur usse poora time dena chahaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                    hum demo account mai kam karty hain to hamy acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee business hain hamy is mai aik sal kam karny ky bad acha experience hasal ho jata hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaer sakty hain forex aik acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                      demo hamy as a teacher guide karta hain hamy is main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai experience hasil kar sakty hain or real account main meyare kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hai hum si bonus par trading karty hain hamy is main acha kam karna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                        Assalamu Alaikum friends demo account account hai jisse Ham apni practice kar sakte hi Hamen chahie ki Ham Demo account zyda Se zyada work Karen aur real account mein Achcha Khasa Paida Hasil kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                          demo account na sirf humen boht achi trading sikhne men help krta he balky humen loss se bhi bachata he agr demo account na hota to hum real investment kr k trading krte or humen real men loss ho jata is liay demo ka boht ziada faida he demo pr practice kr k achi learning kr skte hen hum
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai is forex ma kamyab hona k liya sab sy pehly demo account per zyada sy zyada mehnat Karni hoge kun k us sy aap k knowledge or experience ma izafa hoga jab k pas acha knowledge or experience hoga phr aap kamyab trader banein gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account karna kyun zaroori hai

                              demo acha acount h
                              is s paractice hoti h.
                              bht gain hota h
                              mehnt krain
                              ziada s ziada try krain
                              tbhi gain hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X