Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai
    Sirf kuch pehlu hi forex ky forum main discuss ho rehy hain bar bar aik jesi threads hi ban rehi hai halanky forex ka bahot waseh knowledge hai jis ko yahan per share Kia ja sakta hai jesy analysis ky tareeqy market timings market news per kesy trade ki jati hai trading techniques etc bahot bara knowledge hai lekin yahan per sirf mehnat sabar aur kuch pehlu hi discuss hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

    G Han Is Waqt Our Aj Kal Main Pakistan Forex Forum Par Purane Log Kaam Kaam Kar Rhe ahain Jis Ki Wajha se Informative Threads Our Post Nhi A Rhi Hamain Real Information Share Kar i Chahian Jo Ke Pakistan Forex Forum Ka Maqsad Hai Ta Ke Doston Ka Faida Ho Sake.
    • #3 Collapse

      Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

      G han dear ap ny sai kha hy aj kall forex me bhut hi kam knowledge sher horha hy who is me knowledge ki bjay fazool baty likh deta hy magar is me aysa nhi karna chaiye hamy sir is me knowledge sher karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

        bhoot sa log asa he kar rhy hain kh on ko koi our yhreads banay ka milti ni yo vho vhy thrrads baar baar repeated karty rehty hain es trika sa hamy jo knowldge hay wahen ka wahen rhy jay ga kbhe hamra knowldgw main ezfa ni ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai aajkal log jo Hain vah apna knowledge Sher nahin kar rahe tu Main request karta hoon jiske pass Jitna knowledge hai please share kiya karo
          • #6 Collapse

            Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

            Merye khiyal kay mutabik forex knowledge ka samander hai jis main kabhi knowledge kam nahi ho sakta hai so apko chiye kay ap forum per ziyada say ziyada knowledge shear kiya karyn or ab jo forum per forex kay mutaliq knowledge shear kiya ja raha wo to kuch bhi nahi hai is kay elwa bhi kaafi bateen hain trading kay mutaliq jo humen pata he nahi hai so apko chiye kay acha knowledge banatyn
            • #7 Collapse

              Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

              g haan forex mein humein har kisi ko apni apni knowledeg share karni chjaiye kyun k is mein knowledge share kar k hi humein is mein kamyabi milti hai aur forex mein aik dosre ki help karni chaiye kyun k isse sab ka buhat zayda faida hota hai aur humein is mein buaht zayda mehnat karni chaiye...
              • #8 Collapse

                Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

                hamy acha knowledge gain kar ky kam karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain jis mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

                  forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be wakt ka time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum main forex ka bahot thora knowledge share ho raha hai

                    Jio Sar aapane yah Baat to bilkul right Keh Rahi Hai Kya Pakistan Forex form Mein Hamen kamyabi milti hai Japan ismein mehnat karte hain aur apni knowledge ka jyadatar istemal karte hain Agar Ham Apne knowledge ka istemal karte hain aur mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen Inshallah ismein bahut jaldi kamyabi Mein Reh Jayegi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X