something is better then nothing
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    something is better then nothing
    my dear friends forex forum humme online job deta hai jo aik achi earnnig ka zariya hai hum dil laga kar mehnat se apna account balance bana sakte hen seniors kia madad se apni knowledge or experience barha kar aik acha trader ban sakta hai berozgari say chutkara hasil hota hai kuch na hone se hona acha hai bonus kam aye ya ziada ap himat na haren koshish karen ziada se Ziada apni mistakes correct kren dua kren mehnat kren or aik acha trade business run kren.
    Last edited by ; 17-11-2019, 02:45 AM. وجہ: typing
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: something is better then nothing

    Thory profit main trade close ker lena kabhi kabhi hamain bahot faida deta hai ky jesy hi ham trade close kerny hain tou market other direction main move kerna shoru ker deti hai aur itni zyada movement kerti hai ky hamari agar trade close na hoti tou Shyed hamara account bhi wash ho jata tou thora profit bary loss sy hamesha behter hota hai
    • #3 Collapse

      Re: something is better then nothing

      Forex ak bahteren earning wala bahteren busnes hy as main go log kam karty hain woh as say bohot achi earning hasel kar lety hain as leye on ko chahye k woh as busn3s ko zaror join karen aur apni lofe main ak achay busnes kobstart karen aur as say mazy lain
      • #4 Collapse

        Re: something is better then nothing

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Kuchh na hone se Kuchh Hona behtar hai to please Lal acche bilkul nahin kiya karo Kaam ke dauran Jitna Bhi aapko Mile usmein aap khush raho yah hoti Hai kamyabi ka Raj
        • #5 Collapse

          Re: something is better then nothing

          forex aik bahtren business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga forex aik batren business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasal ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: something is better then nothing

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy mahnet karne ho ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is maki kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be haisal nahi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: something is better then nothing

              G bhai jan forex main ager ap learning karty hain tu ap ko knowledge milana start ho jata hai. ager ap is main mehnt se seakhte hain experience haisl karty hain apne seniors ko follow karyt hain forex seakhna k rules ko samjte hain. tu ap k pass boht kuch hoga. ager ap chota sa account per chota sa lot use kar k small profit karty hai tu wo be boht hai keyon k kuch na hone kuch hona behter hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: something is better then nothing

                g g dear ap nay bilkul thk khaa so hamain kuch pany k liye kuch khona bi prhta hai so haain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain amrket main bi kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain a ur har koi achi trade lga k hi hum market main bi perform kar skaty ain ta k loss km ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: something is better then nothing

                  Online earning main time ar hard work bht lgta hai chaye wo forex online buisness ho ya koi ar platform agr aj hm ny m mehnat ki ar is short time pain ko brdasht kr lia to next any waly dino main hm long term freedom gain kr skty hain phr apni mrzi sy life guzar k achi earning kr skty hain islia mehnat krty rhn kuch na hony sy bhtr hai ap thora sahi lekin kuch to earn krn
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: something is better then nothing

                    kuch na hasil karne sy behteer hai ke kuch he sahe agar tora tora sa be faida horaha hai tu behteer hai kuch na aane sy agar ap ka balance kam hai tu koi baat nahi agar ap tora tora be hasil karsakty hain tu ya sub sy behter hai is sy be ap acha business karsakty hain agar aj apko tora sa faida howa hai tu kal ko barsakta hai achy umeed sy apne kam ko jare rakhain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X