Aik dosry ko appreciate kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik dosry ko appreciate kary
    aslam o alaikum dear members ham me sy jo bhi member achi post ya thread karta hai hamy chahye ky us ko appreciate kary or thanks den taky wo or bhi acha kaam kry or achi info share krta rahay
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik dosry ko appreciate kary

    Ji bilkul forest EcoSport karna chahie aur Park Forest music ke sath knowledge share karna chahie tha ki sab ka fayda aur sab Apna knowledge increase kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Aik dosry ko appreciate kary

      forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasial ho jy ge forexaik legal business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasal ho jy ge forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik dosry ko appreciate kary

        forex ain unique business hain hamy achy or alla qualities ky threads par thanks karna chahey or kud be acha acha kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai east or wast main aik unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik dosry ko appreciate kary

          market main hamain ap dosry ki diljoye karni chahye is main help karni chahye is say hamara bi faida ho saky ga aur is forex main k am karny k liye elarning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Aik dosry ko appreciate kary

            han hamain is forex main appricate karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty haina ur hamain market main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum acha bonus ahsil kar k hi hum run karrine gay aur hamain expereicne ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Aik dosry ko appreciate kary

              Asalam o Alaikum dear fellows
              G han shi kha apne forex main Hume aik dosry ko appreciate ko krna hoga tb he to Hum kamyab hongy
              • #8 Collapse

                Re: Aik dosry ko appreciate kary

                ap ney bary hi mazey ki baat ki hai , baz log asey bhe hoty hain jo k bytokky thanks dety jaty hain har post k opar best ya weak quilty ko check nahi karty hain bass esy hi thanks mar dety hain un log ko chahi hai k hamesha achi quilty wali post ko hi like karyain na k har ik post koo .
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Aik dosry ko appreciate kary

                  market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main sucss hon gay aur hamain ak dosry ko help karni chahye auur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain faida ho saky ga ta k earning karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik dosry ko appreciate kary

                    Assalamu Alaikum ji bilkul Ek dusre ko appreciate Karen isase aapke kam mein bhi behtery Aaegi aur dusron ke kam mein bhi behtri Aaegi isase aapka bhi fayda hai aur dusre new members Ka Bhi fayda Hoga Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik dosry ko appreciate kary

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul hamen market main aik dosry ko appreciate karna chahye is main help karni chahye is say hamara bi faida ho saky ga aur is forex main k am karny k liye elarning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik dosry ko appreciate kary

                        Yes dear apko chahe k ao is forum mae ek dosry ko appericiate kre js se ap mae khud mae confidence payda hpfa r apko acha fayfa hofa r apko is forum mae zayda se zayda mg t krna hoge js se apko acha profit hoga thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik dosry ko appreciate kary

                          Assalam o Alikum.
                          G ap ny bht piyari bat ki h, hmein ciye k ak dosry sat mil kr kaam krein r agr kisi wja sa koi member koi mistake kr data b to us dimotivate krny ki bajay motivation r appreciate krein ta k wo moyoos na ho r r zayda mehnet kry r dobara mistake na kry.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X