Earning is afun at Forex________!!!!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Earning is afun at Forex________!!!!!!!
    forex main earning krna ak fun hy jis k pas aa jata hy wo kamyab ho jata hy us ki life set ho jati hy us ko ksi aur support ki zarort nehn hoti ager ap es fun ko smjh kr trading krain ge to ap kamyab ho jain ge aur forex ko achive kr lain ge.
    earning is a fun at forex.........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

    G friend ap ki bat sahi hya kay hum iss may zaror kamyab ho ga iss may earnbing karnay ka maza ata hya isss may risk to hya mager hum ko ikss may maza bhi ata hya.
    • #3 Collapse

      Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

      ji haan forex per earning aik fuun hai app ko jitna ziada atta hoga es cheez main app expert ho geyai app yahan sey otnhi earn kar pao gey ager app ess fun main week hain to ap ko training karni chahe hai taky app bhe un kamiyaab logo main shamil ho sky jin k pichy forex ka hath hai
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

        g bhai jan ap ny bilkul thek kaha hai earning ek fun hai yani maharat hai business bhi fun k zrayw chalta hai aur firex to ik bohat acha online busuness hai jis men humen work kr ky profit milta hai is men kam krna humari ek mahaeat hai jis ki bunyad par hum earning krty haen aur zida profit kamaty haen
        • #5 Collapse

          Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

          Aoa
          Pak forex trading business men achii earning kalye achi post share karni chahy agr achi quality wali posting ap share karyn gy aor knowledge sy post share kia jaryn gy tu hamen in ka zarye acha bonus automatically mil jay ga pakistan Forex trading business bhot acha aor popular business hy ye aik international business hy every people like him very much pakistanForex trading business mn her koi interfare kar k achy knowledge use kar ky good profit hadil kar raha hy ye wo business hy jiss ny bhot c berozgari ka khatma kia hwa hy i think mostly people like him very much pakistanForex mn bhot sy log aisy bhe hyn jo aik month mn 70,000 per Month kama rahy hyn ye business aik fun ban gaya hy agr jo berozgar log hyn iss business ko join kar len tu successful zror mil jay gi
          • #6 Collapse

            Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

            forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik aasa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

              G Han dear AP ki baat saheh Hy forex trading in login k liy ek intesrting game ki tarha Hy Jo log mehnat Krna janty Hain r Jin k pas trading ka knowledge r exprience hota Hy wo apni learning r knowledge sy Apna trade kr k apna profit Hasil krty Hain.
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

                is main achi earning kar k hi hum achy say perform kar skaty hain aur forum main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi forex k bary main analyse kar k hi hum achy say trade karein gay aur run is main exprience hasil karna ho ga ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

                  hamy ache learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain hum is mai agar tukak sytem sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band na hony wala busines shain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Earning is afun at Forex________!!!!!!!

                    G Han forex pr earning krna ik fun h jis m hmen pak forex form pr thraed ke rply krne hote hn aur trad open krni see pahle market ko ache see ache see analysis krna hota h hmen forex m Dil SE Kam krna chahie is m hmen game ke Tor pr bhi let skte hn JB hm free hote hn forex ko time de ke achi earning kr skte hn

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X