What is Bid Price means???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Bid Price means???
    Asslam U Alikum dear members muje umeed h ap sb log khariyat s hon g dear members muje ap s y pochna tha k forex business m bid price kya hote h is ko hm during trade kase bhara y kam kr shkte hn or ise kitna bharna chye k hmn is s maximum profit earn kr shkn or is m hm lose ko kase kam kr shkte hn plz members guide me...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Bid Price means???

    Forex Main kiSi Bhi Pair ki 2 PriCes HoTi Hai Aik biD priCe HoTi Hai Or aik Ask PriCe Hoti hai in DoNo k DaRmiaan SpRead HoTi Hai or yeH SpRead kisi Bhi BrOKer Kaaa MaRgin HoTaa Hai To HuMen ChaaHiye k JiTnaaa Zyaada Ho sakay iN ko samJhEn Q k Hum Jo Bhi Trade Lagaatay Hain Woh BiD Yaa Ask PriCe Se Hi Start HoTi Hai....
    • #3 Collapse

      Re: What is Bid Price means???

      hamy bid price ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apny boss kud hi hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: What is Bid Price means???

        jee bhai ap ne bohat he acha sawal kia hai bid price or aik hoti hai ask price bid price or ask price k darmyaan mian jo price hoti hai woh broker ka spred hota hai hmen boker k spred per khaas khiyaal karna chahiye jis broker ka spread kam ho us broker ko humen choose kana chahiye jitna thor spred hoga hmari trade utni jaldi profit mian aye gi
        • #5 Collapse

          Re: What is Bid Price means???

          jee bhai ap ne bohat he acha sawal kia hai bid price or aik hoti hai ask price bid price or ask price k darmyaan mian jo price hoti hai woh broker ka spred hota hai hmen boker k spred per khaas khiyaal karna chahiye jis broker ka spread kam ho us broker ko humen choose kana chahiye jitna thor spred hoga hmari trade utni jaldi profit mian aye gi or hum profit kama paen ge
          • #6 Collapse

            Re: What is Bid Price means???

            forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoiunt bana kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: What is Bid Price means???

              is main buy karty hain so is forum main apny exprince k mutabiq hi trade karni ho gi ta k earning karin gay aur experience ho ga tab hi hum sucss hon gay aur trend ko use karien gay tab hi hum real main bi trade karein gay aur market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: What is Bid Price means???

                is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main bi bid ko use kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur buy aur sell karty hi rhty hain so hamain is k bary main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain tab hi hum real main bi perform karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: What is Bid Price means???

                  market main trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main planing karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur bid or ask ko use kar k market main bi trade lga sakty hain aur run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Bid Price means???

                    hamy exeprt ban ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasoso kuy account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahbi hota forex aik wasee business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X