Forex ko smjhhnay ki koshish karo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko smjhhnay ki koshish karo.
    Assalamu Alaikum dear Forex member hamain chajiye ke hm forrx ko smjhian aur phir is main kaam karian isko analyse krne k liye is pe zyada time spend karainnn..
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

    g han boss hamn agra forrx online busnes men jab hum achi kamyuabi hasil karni hy ti haamen chaia keh hum forfex online byyusnes men zeada sys zeada mehnat kar ky kam karemn forex par zeaada sy zead mehnat kar kay kam karen dill laga ky kam karen achi kamyabi hassil karen jab hum forex online busnes men jab achy sy kam nai karen gy rab tak ham n caha experince gain nai hi ga jab hum acha experinvce hasil kara len gy ytab he hum achi kamyabinhaisl kar saengy
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

      Ager ap forex main kamiybi hasil karni hai to apko chiye kay forex ko samjhny ki kshsih karyn jab ap forex ko samjh kar kaam karna start karyn gue to apko bahoy he kamie behter ho sakta hai koi bhi kaam start karny say pehly use achy say samjhna bahot zarori hai so apko chiye kay us kay baad joining karyn to ziyada acha hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

        G han hum ko forex ko samajna hoga agr hum ach trah sy forex ko samjebn ge tu hum tab hi acha work ker payen ge.our um ko acha experience behe hasil krna hoga ache experience k sath hi markete ko samaj ker achi trades open ker saktyhain.hum ko kamyab hone k luye markete ko mhnat ker k samajna perta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

          Ji Haaaan Bilkul jab Tak Hum foRex Ko Samjhen gy Nahi Tab tak Hum FoRex Main Kaamyaabi HaasiL Nahi kar Saktay Or MaRket ko Samajhnay k LiYe HumEn Chaahiye k zyaada se Zyaada MeHnat KaRen Or loTt SiZe Bhi HumEshaa SeCuRe Hi RaKhen Q k JiTni Lott SeCuRe HoGi Utnaa Hi humEn zyaada AmOunt main pRoFit Bhi miLay Gaa...
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

            forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mi bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

              Asslam o alaikum dear members forex mein kamyabi hasil karne h to is ko ache tra samajhny kinkoshish kren. Ager aik Chez ki smjh he na ho to us sa Kia umed ki ja sakty h. Hmen chaya k hm forex ko as business ziada sa ziada wakt den or kud ko expert bnaen. Bht se aisi examples hn Jin mn log kamyab huay hn Jo is wakt trade k through but sa pass kma rahay hn.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

                Han ji apny thek kaha he ham jitna ziada mehnat karengy or forex ko jitna ziada Tim Dy ga utna hi ham acha bonas or utna hi acha profit hasil kar sakengy or bonas sy invesmint kar k agy nikalny ka hamary pas moqa hota he forex ko samjhy Bina na hi post achi lag sakti he or na hi achi treding ho sakti he tahinks
                بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

                  yes humain forex ko samjany ki koshah karni chaiy chaiy ta k humain forex sy acha profit hasil ho yeh forex forum ak boht acha business hy is liay hum is forex forum main ghar bath kar bhe acha earn kar sakty hy q k yeh online business hy is main her koi kam kar sakta hy yeh business boht he acha hy..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

                    G Han dear ap ny Sahi Kaha hai Forex main hamen Forex ko Achi trah se smjhna Chaheay phir work Karna Chaheay Jo log Forex ko Achi trah se samajh jaty Hain wo log Forex main zrur kamyab hoty Hain aur Achi earning kmaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko smjhhnay ki koshish karo.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Forex member hamain chajiye ke hm forrx ko smjhian aur phir is main kaam karian isko analyse krne k liye is pe zyada time spend karainnn..
                      Acchi trading karne ke liye Forex ko understand karna bahut jyada jaruri hai jab tak aap Forex trading market to understand Nahin karte hain aap acchi setting nahin kar sakte acchi reading karne ke liye market ko understand karna bahut jyada jaruri hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X