forex fake business nhe hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex fake business nhe hai
    g han friends forex eik boht acha business hai boht se log isy fake samjhty hain r boht si glat baty kerty hain is k mutalik but its not a fake business nahi hai ye to itna unique business hai jis ki khoobiyan hum byan nhe ker sakty so is per serious ho ker kam kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex fake business nhe hai

    Gee haan forex fake business nahi hai iss main aap jitni zayida mehnat krtay hai aap ko kamyabi hoti hai aap mehnat nahi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia Jo log business main kamyabi hasal nahi krtay wo apni galtion say nahi krtay or un ko fake business nahi bolna chaiy Jin ko nakaami hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex fake business nhe hai

      G forex ko fake nhi smjhna chahiay ye bht bra buisness hai ar is main duniya k bht sary log trade krty hain ye legal buisness hai ar isy ap gambling bhi nh kh skty q k is main hm currencies exchange kr k trade krty hain jo profit milta hai usy withdraw krty hain is main hmn bht mehnat ar learning sy kaam krna hota hai ar forex trading bht acha buisness hai sbko is opportunity sy faida uthana chahiay
      • #4 Collapse

        Re: forex fake business nhe hai

        G Haan bilkul Forex is a real business ismain daily trillions k hisaab se trading hOti ha aur daily ismain trading hti ha log iskO join krrhy hn becoz Forex main jitny BHI log Kam krty hn aur kamyab huy hn wO bht zeada mehnat aur patience k sath Kam krty hn aur Acha prOfit gain krty hn
        • #5 Collapse

          Re: forex fake business nhe hai

          Forex feke busniess nhi hai is man ap jatni mahnat kar ty hai untni kamiyabi milti hai agr ap mahnat nhi karty hai to ap ko kamiyabi kasy milay gi forex man jo log bhot mahnat karty hai wo kbi bhi nkam nhi hoty wo log kamiyab ho ty hai
          • #6 Collapse

            Re: forex fake business nhe hai

            Yes Agar aapke pass educational background Nahin hoga to Aap Yahan per proper method ke sath kamyabi ke sath business develop nahin kar sakte jab tak mere pass education risk related Nahin Ho payegi Ham yahan se proper method ke sath technical analysis per work nahin kar sakte technical analysis Hamen Yahan per good direction ki taraf Lekar Jata Hai otherwise Hamen Yahan per Piche ki taraf watch nahin karna padta market ko kya Ham yahan par kaise kam karte hain demo account practice bhi bahut jyada provide Karti Hamen
            • #7 Collapse

              Re: forex fake business nhe hai

              Ji han aapki baat bilkul theek hai ki Forex bahut hi achcha business hai ya fek nahin hai aur na hi ismein koi dhoke wali baat hai balke bahut hi real business hai jo log Bhi is per add hote hain vah isliye mukmmal tor per mutmain hote Hain aur aur ismein mehnat se kam Karke apni life ko achcha banaa Lete Hain
              • #8 Collapse

                Re: forex fake business nhe hai

                forex fake nhan hai yeah ek kamyab businees hai yaeh humary lye profitble hai huami as per achay learning kar ke acha profit kma sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex fake business nhe hai

                  Ji han Sar yah to Sabhi Jante Hain Ki Forex a fake business bilkul Bhi Nahin Hai Ye aik real business aur worldwide Mein phela howa hai agar aap ismein Acha kam karna chahte hain aur ismein profit bhi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap Pakistan Forex ko time de Taki aap ismein acha munafa Hasil karne mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex fake business nhe hai

                    g han ap sahi kah rhy ha ap ham logo ko chayia ka ham log forex par zada sa zada mehna karya ku ka forex ik real businress ha aur agr ham log is par dil laga kar hi mhenat karna ki koshish karta ha aur ham logpo ko chayia ka ham log is business ko bilkul fake samajhna ki ghalati nai karni chayia bilka ham logo ko is par dil sa hi trading wgara karna ki koshish karni chaya n

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X