Sabr...menat...profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabr...menat...profit
    Dear friend you good morning ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k jo bhi km kro ya business kro life me menat kro phr bad me sabr krna chiya yeh na ho k menat kro or sabr na kro phr is tra profit ni hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabr...menat...profit

    G han dear forex main kam krny Waly logon main Jo jaldbazi krty hain r saber nahi krty hain to in ko loss ho jata hy ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha trade kr k ek accha profit hasil krny ki Koshish krain ap ki mehnat r lagan ap ko acha trader banati hy.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Sabr...menat...profit

      g han bilkul jab ap sabar se kaam karte hain to hi ap kameyab hote hain is mein ap ko chahiey ke ap practice karain aur phir chote capital ke sath market ein ayen phir ap emotion less trading ki koshhish karain is tarah ap apne account save rakh saken ge aur ap ko loss nahi ho ga then ap ko time ke sath sath ap ke system pe aboor hota jaye ga aur ap acha earn kar saken ge
      • #4 Collapse

        Re: Sabr...menat...profit

        Asslam o Alaikum g han asy hi hy janab jatna zyda ap sabr sukan k sth kam kry gay tu us say ap ko hi fida hoga ap ki earning zyda higie jatna zyda ap jald bazi ya lalach kry gay us say ap ko nuksan ho ga as lay soch samjh jr sabr kam kry has say acha profit hasil hn
        • #5 Collapse

          Re: Sabr...menat...profit

          Dear members agr hmain Forex main apna nam banana ha tOu hmain cahhye k hm ismain bht zeada apna knowledge aur learning as Kam kren agr ap BHI ismain kamyb hOna chahaty hn tOu apkO ismian bht zeada mehant aur sbr k sath Kam krna Hoga without hardwork ap ismain kamyab nai hOskty hn isliy jitna zeada HM Mehnat kren Gy aur patience k sath Kam kren Gy Tou hi hm successful hongy
          • #6 Collapse

            Re: Sabr...menat...profit

            g haan forex mein sabar aur mehnat se hui humein buhat acha profit mil jata hai aur aur hum is mein buhat kucyh earn kar sakty hain forex sab k liye buhat zabardast trading hai is mein hum buhat jaldi kamyab hjaty hai aur forex buhat kuch provude karta hai...
            • #7 Collapse

              Re: Sabr...menat...profit

              g bhai bilkul sahi bt ki ha apny kamyabi hasil krni ha agr kisi ny to usy apny andr sabar lana hoga r trading ko sekhny k leay bht ziada learning r mehnt krni hogi agr esa kry ga trader to usy profit hoga r achi earning ho gi usy warna kbhi b achi earning ni ho sakti agr jaldbazi sy kam lia jy ga r mehnt ni ki jy gi q k kamyabi k leay sabar r mehnt bht zarori hen
              • #8 Collapse

                Re: Sabr...menat...profit

                Forex mein jo log Jante Hain Kya Yahan per success Lena Kaise Hai vah Log Yahan Par isliye kam karna Pasand Karte Hain vah Log Yahan Par Kafi Jyada hardworking karte hain daily basis per market ki ups and downs per Najar rakhte Hain rakhte Hain kam se kam karne per rakhte Hain UN Logon Ko Dete Hain basic com ki taraf Najar rakhte Hain kam karne ke liye yah aapki investment per depend Karta Hai jitni Jyada aapke pass investment Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Sabr...menat...profit

                  g han asa he hain hamy mahnet karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasai kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabr...menat...profit

                    friends aap bilkul theek kah Rahe Hain Ki Hamen Forex main bilkul sbr ke sath kam karna chahie Agar Ham Sabar Nahin Karenge To Ham bilkul bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen Jyada Se Jyada Shabar ke sath kam karna chahie free hi Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai aur sab member ko chahie ki Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sake Agar mehnat Nahin Karenge To Hamen Achcha profit bhashan Nahin Hoga isliye Sab member ko chahie ki mehnat Karen Taki Ham meat Achar perfect Rida Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabr...menat...profit

                      forex trading me aksr log acha profits hasil krne kilye forex pe work krte han es liye un kilye acha hy wo sabr or mehnat ko samne rakh kr kam kryn kuin agr trading me work ke duran mehnat or sabr se kam nh krte tu kafi nuksan bhe ho skta hy es liye lazmi ap na bholein mehnat or sabr ko learnng ke duran
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabr...menat...profit

                        han g sabar or mehnat se kam kare gye jald bazi mein kuch hasil nahi hota har business ko samjne mein thra time lagta ha bad phr jab seekh jaty hai phr apke liye muskil kam bhi asan ho jata ha phr samj le ap kamyabi ki tarf ja rahy ha or us rasty mein apko achi earning hi mile gi or profit mile ga.
                        Mehnat Me Azmat hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X