Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡
    Asalmo alekum
    Dost Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori hai q k ager trding kar rhy hine to ap ka pora dihan trading ki tarf hona chahye ta k ap soch samjh k achi tarah trading krine aur loss se bach sakine aher ap pori tarha trading k liy rady na hon to wait kr lena bhatar hai.😊
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

    ji bhai ager hmara mind fresh nh ho ga to hmain is main trade open ker dana chahiay hmain chahiay kh hum apny mind ko bht achi tarah fresh ker lin bhir hum trade open krin ager hmara mind fresh nh ho ga to hum sy achi trade open nh ho g hmain loss ho sakta hy.
    • #3 Collapse

      Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

      Bilkul theek kaha forex main aap ka mind trade krtay time fresh hona chaiy agar aap ka mind fresh nahi ho ga aap tanshion main hon gay tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia aap ko apna mind frash rhak kar trade lagay
      • #4 Collapse

        Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

        Trading karty time hamara mind market ki movement aur analysis ki taraf hona chaye aur mind fresh ho ga to hi app apny maqsad me kamyab ho sakty ho, confuse mind key sath traders kesi be halat me market analysis aur profitable trades place karny me kamyab nahi ho sakty, app ka fresh mind hi good trading karny me app ki help kar sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
          Asalmo alekum
          Dost Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori hai q k ager trding kar rhy hine to ap ka pora dihan trading ki tarf hona chahye ta k ap soch samjh k achi tarah trading krine aur loss se bach sakine aher ap pori tarha trading k liy rady na hon to wait kr lena bhatar hai.😊
          G Han Dost Fresh Mind Ke Sath Ki Gi Trading Ap Ko Bhot Zyada Profit Dila Sakti Hai Kyun Ke Trading Hai Hi Mind Ka Business Jitna Acha Ap Ka Mind Kaam Karta Hai Ap Utne Hi Ache Tarika Se Trade Open Kar Sakte Hain To Us Lye Apne Mind Ko Fresh Rakhian Our Apne Ap Ko Active Bhi Rakhian Phir Ap Forex Business Main Kamyab Trader Ban Jain Ge.
          • #6 Collapse

            Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

            forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy fresh mind ho kar mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

              Is forex main planing kar k hi hum sucess hon gay aur time ko mange kar k hi hum sucess hongay aur is main time table khudh bna k is main kam kar skaty hain ye ak boht hi best business hai is forex main part time main boht sya log kam karty hain aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

                Dear apki baat bilkul teek hay humay trading hamesha fresh mind kay saat kerni chayi kiun kay forex trading acha business hunay kay saat saay risky bhi bhot hay aor ager hum is ma fresh aor relax mind kay saat kaam nhi keray gay tu phet hum say mistakes hu sakti han jo kay humay acha khasa loss bhi kerwa sakti hay is liye ager loss say bachna hay aor earning kerni hay tu pher relax hu ker trading kiya karay.
                • #9 Collapse

                  Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai training ke dauran hamara mind bilkul fresh Hona chahie iji hokar kam karna chahie Uske bad Agar Ham Forex per kam Karenge To Hamen loss ka Samna nahin karna padega isliye Ham Achcha profit hassil kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading karty time ap ka maind bilkul fresh hona zarori***♡♡♡

                    forex aik international business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life style change kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X