Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main
    My dear member main umeed krta ho k ap sub thk ho gy ap sy ya pochana chata ho k hum ko forex main kasy kamyabi hasil kr sakaty hai hum ko mehant k sat kam krni chahiye tab he ham kamyabi hasil kr sakaty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

    G han dear ap ny sai kha hy agar ham is me kamiyab hona chaty hy to ham ko is me mhenat sa kam karna hoga agar ham is me mhenat sy kam karty hy to ham is me kamiyab hosakty hy
    • #3 Collapse

      Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

      walcome to pak forex jee ha bhai jaan hamre mehnat se he hum pakistan forex me taraqee kar sakte hay aor apni life ko kai guna behtar kar sakte hay.all world me best online busniss hay instaforex.
      • #4 Collapse

        Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

        G han forex mein humari Mehnat sy he humari kmyabi hai Forex mein hum mehnat Kr k bht zada profit Hasil kr sakty hai Bina mehnat k hum kbi kmyab ni ho sakty Hum jitne mehnat kry gay humy itna he profit ho ga post krty waqt Mehnat krni chaiye post achi quality Ki krni chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

          G bhai ap ki baat bilkul thik hy humari mehnat hi hamari kamiyabi hy..
          Kamiyabi ky liye 2 cheezain ahm hain .
          1- POSTS MAIN MEHNAT.
          2- PRACTICE ACCOUNT PY TRADING.
          1- POSTING MAIN MEHNAT:
          Kamiyabi ky liye no.1 py jo cheez ahm hy wo hy posting main mehnat agar hum postingnmain mehnat karin gy aur hamari posts ki quality aur quantity yani posts main infomative baatin hoon aur posts kam az kum 7 sy 8 lines ki honi chahiye tab hi tu hum acha bonus hasil kar sakin gy aur han asi posts karni hoon gi jo loogoun ko pasand bhi aye kioun kah thanks achy hony sy bhi bonus acha atta hy agar bonus ziada mily ga tu hum trade achi kar sakin gy aur us main acha profit gain kar sakin gy gu hamari kamiyabi ho gi.
          2 -PRACTICE ACCOUNT PY TRADING :
          Kamiyabi ky liye no.2 py jo cheez ahm hy wo hy practice account main mehnat kioun kah hamari kamiyabi ka inhasaar isi cheez pr hy agar hum trading account py practice karin gy tab hi hum real account main trade achi kar pain gy aur agar trade achi kar pain gy tu profit acha mily ga ju kah hamari hi kamiyabi ho gi..
          • #6 Collapse

            Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

            yes dear jab insan kese kam mein mehnat karta hy to wo us mein zaroor kmayab hota hy essy tarah agar hum forex mein mehnat karen gy to hum bhi ess ka acha knowledge aur experiance gain kar len gy jis sy phir hum apna kam achy treeky sy karen gy aur humy bonus bhi zayada gain ho ga ess liye humy mehnat karne chahiye tab he humy forex mein kamyabe hasil hoge
            • #7 Collapse

              Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

              Ji Han dear agar ham Forex par Kam Kar rahy hain agar ap nay Forex par Kam karna hai hai to Forex main dilchaspi lain Forex ko Achi Tarah say Jaan lijayay aur is Forex my barain Achi Tarah Jaan lijayay agar ap Forex Kay barain main Forex Kay barain information hasil Kar lain gay to ham Achi Tarah mehnat Kar skty Hain Forex par mehnat tab hi kamyaab huti hai jab ham Achi Tarah say kaam ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                han g mehnat main azmat hai so hamain har kam karny main hard work karni ho gi tab hi hum apni har zarorat ko pora karein gay aur hamain kamyab hony kl iye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main bi anlayse kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky ga ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                  asslam o alikum dear all forex main hamari mehnat hi hamatri kamyabi hy q k mehnat k bgair kamyabina mumkin hy is k sath ik chex aur add krdon mehnat k sath sath hamara experience bhi bohat metter krta hy kamyabi k liyue
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                    asslam o alikum dear members forex main hamari mehnat hi hamari kamyabi hy is k sath sath ik aur chez add krna chahoon ga wo ye hy k mehnat k sath sath hamara experience aur knowledge bhi bohat metter krti hy kamyabi main
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                      How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me hamri menat hi hamri khamyabi hoti hy is kiya ham ko chiya k ziyda sy ziyda menat krni chiya forex business me phr hinham forex business me khamyabi hasil hoti hy warna successfully bhi muskhil hota hy bagir menat k is kiya ham ko dil lga kr meant krni chiya forex business me
                      • #12 Collapse

                        Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                        bahut hi achi information aap ny provide ki hai double top aur bottom ke bary main thank you very much agar aap iska download ka link bhi de dety tu bahut sy logun ko asani ho jati analysis karny main please isko provide kar dein Forex ek aisa business ha jahan banda waqai mai unlimited kamai kar sakta ha magar sirf hume ya koshish karnie hogi k hum achi strategy istemal karein tab ya mumkin hoga. Mere lia to ya asan ha InstaForex broker ki waja se khas tor pay in ki facilities jis mai kam spread aur bonus bhe shamil ha!
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                          Asslam o Alaikum g han bhai bilkul thk hi kha humri mahant hi humri kamyabii hy jatna hum dill lga kr shonk k sth kam krty hy or jatna acha quality wla kam krty hy us say humy fida bhi wesy hail hota hy ir humri earning bhi wesy zyda hotii hy as lay humy forex ki tra har kam ki kamyabii srf ir srf mahnat say hasil hotii hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                            yes hamen is main mehnat se kamyabi mil sakta hain mehnat main asal kamyabi hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humri mehant he hamari kamyabi hai forex main

                              Ham log jitni Jyada mehnat Karte Hain Ham Logon Ko Itna hi jyada fayda Hota Hai isliye Ham Logon Ko Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X