Professional Traders Ki Tara Socho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional Traders Ki Tara Socho
    Forex Trading main ager ap ne kmyaab hona hai tu apko apna mind be businessman jasa rakhna chahia. Apko apni her trade ko ache se analysis kar k lana chahia. Ager apko kise pair per ache entry nahi mill rahi tu apko wait karna chahia. Ek professional trader main patience hota hai wo sahi trade k lane k lia ek din ek week tak wait kar laty hain. aur jo log zyda long term ki trades laty hai wo month tak be wait karty hain. Professional traders kabhi be profit dakh kar greedy ye pher loss dakh kar emotional nahi hote.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional Traders Ki Tara Socho

    dear g han ap ki bat correct hay agar ham forex main kam kartay hein to is main ham ko chye k forex tradeing k baray main more learn karnay ki try karein after that ham ko chye is main say ham ko her kism k ilm ko sahre karein aor tradeing k baray main more learning gain ker k ham ko is business ko start ker dena chye .
    • #3 Collapse

      Re: Professional Traders Ki Tara Socho

      Aesa tou ham jab soch sakty hain ky hamain pehly pata bhi ho ky professional traders kesy sochty hain hamain chahiay ky apki taraf sy best stretigies ko use kerty huey forex market main trade kerty rehain taky hamari trade long time ky kids forex market main continue reh saky tou profit hamain hasil hota hi rehy ga phir
      • #4 Collapse

        Re: Professional Traders Ki Tara Socho

        Asslamu allikum g dear brother apny sahi kaha hy ham sub members ko achy or expert trader ki trah mehnat or forex men time dena chahye takeh ham sub bhi unki trah expert trader ban saken or forex men apna name or acha profit kama saken or hameesha achi hi soch insan ko har ik kam men kamyab karti hay acha socho gy acha kamao gy
        • #5 Collapse

          Re: Professional Traders Ki Tara Socho

          Ji bilkul aap ko chahiye kya aap Hamesha professional trader Ki Tarah Socho aur professional Rider Ki Tarah main bhi karo Taki aap professional trader band score
          • #6 Collapse

            Re: Professional Traders Ki Tara Socho

            Forex main kameyabi keleye apny soch badlo as main ap ko chahye k ap as main lalach mat karen as main acha kam karny ki koshesh karen achay kam keleye as main apny ap par kabo pana aur lalach say dor rahna hy go ap ko kameyab bana sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Professional Traders Ki Tara Socho

              Asalamu Alaikum friends . Asa nai hain ek beginner or new members starting mai professional trader ki tahra nahi soch skty hain kiyo k jis haad tk knowledge hoti hain wesa he soch skty hain is liay koshsh karni chaye k hum zayda say zayda knowledge hasil kary
              • #8 Collapse

                Re: Professional Traders Ki Tara Socho

                Assalamu Alaikum dear Forex member hamain proffessional trader ki traah sochna chahiye q ke agr hm unkii traah sochaingay to hamain un se buht achha exoerienxe air knowlegde hasil hoga aur phir hamain is main is traah kaamybi mil skegaa ...
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: Professional Traders Ki Tara Socho

                  Agar aap professional traders Ki Tarah Soch na chahte ho aur professional traders Ki Tarah kam karna chahte ho to aapko bhi chahie ki aap acchi Tarah Se Forex ka knowledge or experience Hasil karo
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Professional Traders Ki Tara Socho

                    forex aik wasee business hain hum is mai agar professional bannna chatey hain to hamy phaly acha expeirence or acha knolwedge gain karna ho ga pher he hum earning gain kaer saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X