Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..
    Ayse bahot say log hai jo har time yehi kehty rehty hain kay forex main earning nahi hoti hai so un ko main ye batna chata hun ap mehnat karyn pehly or us kay baad trading karyn ager earning nahi hogi to us kay baad batyn kerye gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

    dear g han ham ko chye k first of all good say good method k sayt plan ko create ker kam ko continue rakhay rahna chye is main ham ko chye k kisi bhi kism ki laziness ko mind mind main add nahi honay dena chye is say ham ko chye k her kism k ilm ko gain karnay ki try kartay rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

      Agr koi bhi member bagair ksi mehnat ke forex se income hasil krna chahta Hai to yeh uska khawb hoga qk forex pe her member apni mehnat ka he phal hasil krta Hai to Jo jitni mehnat kre ga usko utna he profit ya bonus mile ga.agr new members start se he posts ya threads pe hardwork kren to next bhi acha result hoga
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

        G ham dear friends forex trading main kam na krny walon k pass lakh bahany hoty hain k forex main kam na krna pary. Ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha trade kr k ek accha profit hasil krny ki Koshish krain ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader banati hy ap ko cahahy k saber k sath kam krain r ek accha trade kr k acha profit hasil krain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

          forex main ap ko bahut se ese log milen ge jo yeh kahen ge ke forex main hamare earning kitne dino main start ho jae ge wo mehnat nhe karen ge halanke un ko cahiye ke wo is main mehnat karen or apna mind set bana len ke 2-3 month tak hamen kuch nhe milna or is duration main wo daba kar mehnat karen phir dekhen is ka result
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

            Forex market main mehnat tou door ki bat hamain tou time deny sy bhi dar lagta hai ky forex ko dia jany wala time zaya ho sakta hai tou ham shikayat zarur kerty hain ky hamain trading main her dafa loss hi hota hai tou jab acha experience hi na ho tou forex sy earning kerna bhi bahot mushkil hota hai lehaza forex ko learn kerny main bahot mehnat kerni perti hai tab profit ki ham umeed ker sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

              Ji bilkul Jo log mehnat nhi kerty wo phr apni nakami ka zimandar phr doosrn ko thehraty Hain aur kehty Hain k ham eran nhi kr sakty jb AP mehnat nhi karain ge to zahir hai earn bhi nhi kr sakain ge is Lia apko chahea k agr AP ne forum join Kia hai to us per mehnat karain aur mehnat ko apni kamyabi ki seerhi bnien phr apko kisi ko blame krny ki zarurt nhi rahy hi..
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

                Ji aapane bilkul sahi kaha bahut se log hote Hain Jo Pak forex ko serious nahin lete ek din kam karte Hain phere ek din nahin karte dar haqeeqat aise hi logon ka bonus kam aata hai aur earning kam hoti hai vahi log is ko bura bhala kahate Hain ke yahan per hamen hamari mehnat ka fal nahin milta
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

                  Ji janab aapane bilkul theek kaha hai hi jo aadami forex mein himmat aur mehanat se posting karta hai aur soch samajh ke sath trading bhi karta hai aur dusra aadami rojana ki limit ko pura nahin karta aur aur jyada mehnat bhi nahin karta to isko profit kam milega,
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

                    assalam o alaikum bhai g ap ny thek kaha hai. sab log kehtay hen k mehnat na krni pray aur paisa aata rhay. lekin yeh na mumkin hai. dunia men kahen b chlay jaen chahay koi b business ho usk liye apko mehnt krni pray ge phr apko uska profit milay ga. isi trha forex men bhe ap mehnat kren gay to apko profit milay ga.q k mehnat k bghair loss he ho skta hai.profit nhe .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karni nahi or kehty hain kay earning nahi hoti ..

                      g han kuch log asay hotay jo mahnat nahi karty aur phir kahty han ke bonus nahi mila asay log kabhi kamyab nahi hotay wo bus apna time waste karty rahty han kamyabi sirf un ko hi milti ha jo apny kaam se sincre hon aur mahnat bhi karty hon sirf wo log hi kamyab hotay han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X