4 thread hen ek sath post mat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    4 thread hen ek sath post mat kren
    dosto four thread hoti hen hmaray pas to hamen ek sath post ni krni is se hamen koe faida ni hoga
    hmen ek makhsos time pe kam se kam 2 ghantay ka wakfa dena zrori hay
    so dosto knowledge gain kro or expert ban jao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

    G han dear ap ny sai kha hy hamy ik sat thread nhi karni chaiye agar ham ik sat kary gy to ham ko koi faida nhi hamy chaiye ky ik maksos Tim nikall kar hamy thread karni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

      brother eik sath threads kerny mai koi issue nhe hai hum eik hi time mai 4 rthreads ker sakty hain bus ye khyal rakhen k kabhi bhi pehly threads na karen pehly posting karen werna error ajata hai phr kuch time k liye hum posting hi nhe ker sakty
      • #4 Collapse

        Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

        hum thread bana kar acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai ache quality ka kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hamy pahly 50 posts karne chahey or pher hamjy 4 thread banany chaey pher he hum acha bnus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hny wala buiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

          hum forex mai live thread bana kar acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum psia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

            forex ak acha business hain hum is mai aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy is mai acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business han jo ham learning be deta hain or hamjy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky aount bana kar be kam kar sakty hain is maji hamar koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

              hum thread bana kar acha bonus earn kar sakty hain hamy ache quality ka kam karna ho ga pher he hum agy bar saky g y forex aik acha business hain hu msi mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kaer sakty hain hum gar mai baath kare is mai kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

                G han forex forum pr 4 threads ek he sath nhi krni chahiay blky 24 hours main different time main krni chahiay ta k thanks bhi zyada miln jitni achi thread ho gi us pr rply bhi utna zyada hn gn ar hmn posts achi bna kr us pr thanks leny chahiay ta k bonus acha ae
                • #9 Collapse

                  Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

                  g han daer forex me 4 threads aik din ke limit hy likn agr ap thora space kr sath krte han tu ko es se thanks ache mile ge likn start me kbi bhe threads na open kryn wrna error a jye ga tu phly posts kryn us ke bad threads kryn jitna ap space se threads open krte han rely bhe utna zeyda milte han jis se hamin he fiada hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

                    Assalam o alaikum mere Aziz dosto .
                    Dear Pak forex me agar ham aek saath thread post karey ge to ham dear spam Wala option a jaey gaa aor dear ham poori 50 post kabhi bhi mukamal nahi Kar paey ge.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 4 thread hen ek sath post mat kren

                      Dera members forex trading afing main forum main posts krty howy ap ko ek sath threads krny main koi preshani nahi honi chahhay AP ko chahahy k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha bonus Hasil krny k liy AP ko phly apni posts krni chahqyvr us k baad apni trading krain take AP kamyab trade r bonus Hasil KR sakin.
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X