bager ksi experience k trade kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bager ksi experience k trade kerna
    bager kisi experience k trade ker lena ye to aesy hua jesy kisi aesy insan ko kashti mai bitha dena jo terna bhi na janta ho to zahir si bat hai wo to doob jay bilkul aesy hi jab tak trade k bary main knowledge hi nhe hog to loss hi hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bager ksi experience k trade kerna

    bagair experience ky trade krna bhut bari bewaqoofi hy is se hmra bonus hi zaay jata hy trading krne se phly demo account per practice krty rahen jb ap is qabil ho jaen keh ap trade lga sken gy to trading kren r seniors ki madad se trade lgaen phly jesy jesy time guzrta jay ga ap ko experience hota chala jay ga forex se
    • #3 Collapse

      Re: bager ksi experience k trade kerna

      Experience k bgher trading Possible nai ha becOz experience bht zeada matter krta ha trading k andr hm agr experience k bgher trading kren Gy tOu HM Acha profit earn ni krskty hn aur hamin demO account kO use krna cahhye becOz demO account pa HM Achi trading Ka experience hasil krskty hn aur real account pa trading krskty hn
      • #4 Collapse

        Re: bager ksi experience k trade kerna

        G han hmean trading mein knowledge ke sath trading kerin jb koi members knowledge or experience ke sath trading kerta hy WO acha profit hasil kerta hy is se os ke profit mein ezfa hota hy or kamyabi hasil kerty hain Jo boht zayada zarori hota hy
        • #5 Collapse

          Re: bager ksi experience k trade kerna

          FoRex Main BaGhair experience k Kaaam kaRnaaa HamaaRay LiYe Kaafi RiSky saabit Ho SaKTaaa Hai isaliYe HumEn Chaahiye k FoRex Main JiTnaa Bhi TimE Den Or Jo Bhi FoRex Main TRade OpEn kaRen WoH Achi TaRhaaa MaRket ko Analise Kaarnay k Baad Hi KaRen Q k SoChay Samjhay Baghair Trade Lagaana Kaafi RiSky Saabit Ho SaKtaa hai....
          • #6 Collapse

            Re: bager ksi experience k trade kerna

            hamy experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai ache quality ka kam karna ho ga forex aik amm business ke tarah nahi hain hamy mahnet or lagan sy forex mai kamkarna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: bager ksi experience k trade kerna

              hum bager experience ky agar forex mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain hum is mai night ma be kam kar sakty han hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is ma mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex aik bahtren business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: bager ksi experience k trade kerna

                hamain is main expirence ho ga tab hi hum achy say market main perform kar skaty hain aur hamain is forex main knowldge achi ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain so hamain market main trend ko use karein gay tab hamain faida hos aky ga it is best job for all the people
                • #9 Collapse

                  Re: bager ksi experience k trade kerna

                  hamy bahtren experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: bager ksi experience k trade kerna

                    Forex business main acha experience gain kiay bina forex k real account main trading nahi krni chahiay kyon k jo loog forex main markeet ki movement ko understand kiay bina trading krty hain unhain loss hota hy forex trading ka acha experience gain krnay k liay humain demo account ko use krna chahiay kyon k demo account main practice krnay say hum real account main easily profitable trading kr sakty hain aur boht achi earning kr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: bager ksi experience k trade kerna

                      ager ap bageer ksi experience k trade krain ge to ap ko loss ho skta hy so ap koshish krain loss na ho
                      .................................................. .................................................. ..........................................
                      • #12 Collapse

                        Re: bager ksi experience k trade kerna

                        Agar Hamara experience ke trading Karenge To Hamen loss Hoga isliye Hamen chahie camera click Karke pahle experience Hasil Karen Uske bad real trading start karen demo Kaun per Ham practice kar sakte hain trading ki usne Hamen Koi Masti Nahin Hota isliye Hamen chahie ki Ham pallidum account per practice Karen aur uske bad real trading Karen
                        :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                        PLEASE VISIT HERE
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: bager ksi experience k trade kerna

                          Han g bilkul aisa hi hai . baghair experience k kabhi b trade nhi karna Chahiye. Hamesha soch samajh kr or experience k sath trading karni chahiye ta k loss na ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X