Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....
    Hamy forex business me kam duo numberi ki sath nh deel krni chahy balky us ko us ka pora time day aor us ki bad jitna ap ka kamm hota hy to us ki mutabik he Bhai ap aor hum sb ko bonus milta rahta hy aor ap ki kamnki qader bh ho gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

    G bilkul forex forum per humko rules k hisaab se work karna chahia. ager ap forum main acha bonus banan chahte hai tu apni post ki quality ko behter karian. jis main ap 2 se zyda lines main apni post type karian spelling mistakes na karain aur cheating bilkul be na karain na thanks lane k lia na hi copy paste karian. pher apka bonus kam posts pr be boht acha ayaa ga. forex forum ho ya forex trading mehnat se hi kmyaab ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

      Market Mein stop loss ke alava Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain stop loss Lagana hamari ek Majburi ban jata hai Kyunki Jab Bhi trading Lagate Hain To yah Mere account ko bahut jyada confidence provide karta hai aur Hamen kabhi bhi galat Raste ki taraf Jaane Mein Hamare sport nahin karta hai Jab market ki direction change hoti hai to hamare investment Hamare account ko Khud BA Khud table ka Deti Hai long time business generate karne ke liye ek acchi wali planning for proper business management hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

        forex aik big business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asne sy kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

          Dear friends and members Forex forum main sabhi loogon ko acha work karna chahiay achi quality ki posts aur threads create karni chahiay takay hum acha bonus hasil kr sakain jo loog forex main km work karty hain laikin boht achy say describe karty hain un members ko forex business main boht acha bonus milta hy
          • #6 Collapse

            Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

            Log sochte Hain Ki Hamen ismein jaldi kam Karenge jaldi project banaenge aur jaldi Yahan Se fayda Hoke nikal Jaenge lekin Aisa Kabhi Nahin Hota Forex aapko Ek Din Do Din Mein Na Tu samajh Ja sakti hai aur na hi aap se Achcha kam Karke post kar sakte hain iske liye aapko acchi tarike se analysis karne ki jarurat hoti hai aur aapko long time trade Karke Ek acchi strategy ke sath Jana Hoga tabhi aap is chij ko Jaan Se Karenge ki aapko yahan se profit ho raha hai Nahin ho raha Ek Do Din Mein To koi bhi yahan se profit Banakar nikal sakta hai lekin ek long time tak ke liye kam karna aap Sabke Liye Mushkil se Mushkil tayar ho sakta hai
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

              is forex main trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main enter hony say aphly is k bary main learning karni ho gi aur achy say is main posts ko read kar k karna ho ga tab hi hum sucs hon gay aur hamain market main bi apny experence k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi learning kar k hi hum bonus hasil kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

                g han hamain is main focus ka rk is k bary main leanrign kar k hi hum sucss ho ksaty hain au rhamain market main bi trend ko use kar k hi hum a chi trade karny k kabil ho sakty hain a ur hamain si ko soch samjh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur hamain market main bi perform kar k hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

                  hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

                    aapke baat theek hai hamen just bonus hasil karne ke liye post or threads nahin karne chahie hamen chahie ke ham knowledge aur experience waly post or threads karay or ap kay threads or post knowledge wale Ho ya Na Ho ke aapke post aur ke vajah se dusre trader ko loss ho jaen aur unko account wash Ho jaaye kam Karen lekin acche Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

                      han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree karta hun forex min apka zyda kam pasnad nahi kiya jata ap ka bahtreen kam pasand kiya jata hai or apko kambhi bhi ays he bahreen kam karny se milti hai tu hmain chahye k hum din rta aghr apny kam ko zyda karny main lagy rahty hain sath main apny ak ki quality ko bhi barkrar rakh kar karenq k apki quality bohr mattr karti hai forex main
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam forex me thora kry laken achy andaz sy kry ....

                        Han g ap ki bat bilkul sae h pakistan forex main kam karty hain tw hamin acha kam karna chihye achi quality ki posting karni chihye jitni achi quality ho gi utna acha profit milta h hamesha knowldge wali post karni chihye jis sy hamin bhi achi earning ho gi aur dosroun ko bhi sekhny ko mily ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X