Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt vari
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt vari
    Asalam o Alaikum pyare forex trading members...
    Does order in pakistanForex trading proccing cost Matter in pakistan Forex trading business when post trade settlement process varies...
    Do you know...???
    Kindly reply.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

    forex mai trading kar ky hum ache earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai agar gaar mayre kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara ki be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

      forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai live posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business han hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

        forex main hum aik din maim aik account main 50 posts or 4 threads katy hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain hamy trading karny ky har rules ko follow karna chahey hum is main jitne ache trading kary gy yai hamy utna he acha bonus dy ga hum is main live chat karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

          is forex main hamain posts achi ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main planing karien gay tab hi hum run karein gay aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main knwoldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kmayba ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga tab hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

            forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mau kam kar ky ache eanring gain kar sakty hain or him apne zarorto ko pra kar sakty hain hum is mai gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

              forex aik acha business han hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum passia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik am business ke nisbat acha busienss hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is ma full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

                hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain makret main order lga k hi hum real main suucss hon gay aur hamain is forex main planing karein gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kark hi hum real main bi sucs sho sakty hain ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

                  forex aik online business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar saty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Does order Trading processing cost matter in forex trade when post trade setlmnt

                    forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai trading kar ky adche earning gain kar sakty hain hum gar mai bath akr is mai kam kari sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamjy kamayeb hasal hgo jy ge forex aik legal busienss hain hum is maai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X