Bhai 1400 eror ka mtlab?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bhai 1400 eror ka mtlab?
    Bhai mjy ap logon sa ya pochna ha ka ya kon sa error ha or ya kion ata ha 1400 Main na 2 hi post ki hain Or ya error a gya ha sab dost mjy batain ka is ka kia mtlb ha or ab main kia karon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

    hum aik limit ky mitabik kam kar sakty hain limit pure hony ky bad 1440 ka error aa jata hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kamk r sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

      limti over hony py error ata hain forex aik online business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakaty hain hum is mai parat time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is maki hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

        ye 50 posts kar limit ata hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forex main exprience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kraien gay aur hamain expereience hasil ka rk hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty ha aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

          Dear Pakistan forex forum per hum 24 hours ma 50 post tak ker saktay han is say zeyada nhi aor jesay hi hamari posts 50 ki limit ko touch kerti han forum humay mazeed posting kernay say rok deta hay aor ager hum try kertay han tu 1440 error aana start hu jata hay is liye koshish kerni chayi kay 40 say 45 posts hi din ma share ki jayn is say zeyada nhi.
          • #6 Collapse

            Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

            hamain markt main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain market main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main bi trad ekar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: kashanraza پيغام ديکھيے
              Bhai mjy ap logon sa ya pochna ha ka ya kon sa error ha or ya kion ata ha 1400 Main na 2 hi post ki hain Or ya error a gya ha sab dost mjy batain ka is ka kia mtlb ha or ab main kia karon
              Bhai Yeh error use time Aata Hai Jab aap 50 post Puri kar sakte ho 50 Puri post karne ke bad yah error Aata Hai matlab iska yah hota hai ki aapki post ki limit Puri ho gai hai aap isase Jyada post nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kashanraza پيغام ديکھيے
                Bhai mjy ap logon sa ya pochna ha ka ya kon sa error ha or ya kion ata ha 1400 Main na 2 hi post ki hain Or ya error a gya ha sab dost mjy batain ka is ka kia mtlb ha or ab main kia karon
                Bhai Jay error is vajah se a raha hai Kyunki aapane starting Mein Hi new thread create kiye Honge Jiski vajah se yah rahata hai aur Agar aapka internet slow hai aur acchi browsing Nahin ho rahi tu bhi ja Rah jata hai aapko chahie ki ek Achcha internet Le Le Pakistan mein tu is Waqt sabse Achcha internet zong ka hai main to aapko kahunga ki zong ka aap 1000 wala package cable hai
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                • #9 Collapse

                  Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                  forex par kam karnay kaliay hamaray pas aik limit hoti hay hum us limit say aik bhe post ziada nahe kar sktay hen asliy agar ap kay pas 1440 likha whoa aiy to us ka mt lab hay k aap ke limit pore hoagie hay aik din ke aor aap phir posts aglay din he kar sktay hen ya forex kay apnay he rules hay aor in ko follow karna zarore hota hay .
                  • #10 Collapse

                    Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                    1440 minutes error anay ka Matlab hota hai kay 24 ghantay mai 50 say ziada posts ho chuki hain. Jab ye error ajata hai tou iss ka Matlab hota hai kay ab aglay 24 ghantay tak posts nahi ki jaa sakti hain. Iss liye her member ko koshish kerni chaiye kay 24 hours mai 40 sy 45 posts kia karain. 2 posts say eror nahi ata bulkay pichlay 24 ghantay puray ho chukay hotay hain. Iss Tarah members ko day ka nahi 24 hours ka khayaal rakhna hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                      Bhai jaan yeh error us waqt ata Hy hum jub Pak Forex forum par limit k mutabiq Kam KR lete Hain us waqt yeh error ajata Hy par ap keh rahe Hain k do poston kobkrne k baad ageya to apne lamzi koe esa Kam Kia hoga jis ki wajah se ageya hoga ap hmesha Pak Forex forum par forex k rules ko follow krte hoe Kam kren phir nahen AE ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                        Welcome to forex jub aap forex pay Sara din work kartay hay.aor forex ke aik din ki limit pore kartay hay to phir sham ko forex ke traf say sms aata hay 1440 error is ka maqsad ye hota hay aap ki aik din ke limit pore ho.gai hay.ab aap bas kare .phir aap kal say dobara posts ka aghas kare.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                          1400 error Bhai iska Matlab yeh hai apki aj ki posting ki limit khatam ho chuki hai lehaza ap aj kdin koi post nae kar sakty aur ki is error k bad next day ka wait karna hota hai uske bad hi apko posting karne ki ijazat hoti hai aur forex mein agar acha bonus chaiye toh is kliye apko zaida se zaida apni posting ki quality ko improve karna hkga jitni achi apki posting ki quality hogi utna acha bonus apko milega aur forex mein apki kamyabi k liye apko is mein buhat zaida mehnati hona chaiye mehnat se hi ap is mein kamyab ho sakty ho aur apni posting ki limit humein daily k daily posi karni chaiye tabhi apko is mein. Buhat acha bonus mil sakta hai aur ap trading mein experience hasil kar k kamyab no sakty ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: kashanraza پيغام ديکھيے
                            Bhai mjy ap logon sa ya pochna ha ka ya kon sa error ha or ya kion ata ha 1400 Main na 2 hi post ki hain Or ya error a gya ha sab dost mjy batain ka is ka kia mtlb ha or ab main kia karon
                            doston forex mein kam karte hue hamare pass ek time limit hoti hai aur ek maximum limit hoti hai jismein Ham jyada se jyada post kiye Hain vah number of post karte Hain to jab hamari wali mat Puri Ho jaati hai to uske bad vah 14 paye hoye 14 40 per Ho jaaye to uske bad Jo error jarur aata hai to is chij hamen pareshan nahin hona chahie balki hamen FIR ek din delay karne ke bad FIR dobara se apna Kam jo hai vah continue karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bhai 1400 eror ka mtlab?

                              dear 1440 ka matlab yeh ha k ke ap ne 24 ghantay ka time pora ho gaya ha ya ap ne 50 post pory ho gaey ha jis i waj se apko yah error mil rha hai es liye apko es bat ka khas khyal rakhna hoga k ap y 1440 mintes main yah sari posts karni hongi nahi tu apko yah error milta hai es k bad apko mazeed wait krna parh jata hai tu apni p0sting ki timing ko nie rakha karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X