Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????
    Asslam O Alaikum hi my dear all members ....!!!!
    Marry khiiyaaal mmm trade kk lyeee ap kkk paaasss paaiisaa hoona chaahiye otherwise aap trade nhiii kar sakty paisa hoga tub ye mumkin hoga esssi lyyee aap ssuub ko paisa hasil karny kk lye aap ko forex m kaam karna pary ga forex m kaaam sabar k sath karain aur sy ziyada housllla hona chahiye q k earning k lye yainiiii paisa bnany k lye app ko sabar karna hoga aur forex m ziyada sy ziyada posting karni hogi phr jb aap posting karain gy tu ap ka paisa bany ga jb paisa bany ga ap phr trade karny k kaaabillll hooo jayain gy ok g bhut bhut shukriiiyaaa Asslam o alaikum to all my dear members thankyou very much good luck
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

    Han g bilkul agr hamra pass paisa ni hy ham na trade bhe karani hy to hamy es forex ko join karna hota hy our agr ham na yahan sa bhoot qcha bouns hasal karna hay to hamy sabar ka sath kaam liana ho ga hamy jald bazi sa ni sabar ka sath kaam karan ho ga agr es baar bouns kam aya hay to our bhe sabar ko mehant karty rho
    • #3 Collapse

      Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

      yah baat to hai aapane sahi baat ki hai ki Forex trading asal mein Sabar ka naam hai Forex trading mein jitne bhi log kamyab hue hain vah sirf Sabar ki vajah se hue hain aur knowledge ki vajah se hue Hain ki UN logon ne mehnat ki aur vah Forex trading mein kamyab Ho Gaye
      • #4 Collapse

        Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

        g han forex online trdaing serf sabr ka namen hy es men hamne agr achi kamyabi hasil karni hy toi hy to nhamne chaia keh hum forex online trdaing men sabr sy kam karen jab hum sabar sy kam karen gy tab he hum achi tarding be kar saken gy acha bonus bhe hasil n kar saken gy ,forex men jo member sabr sy kam nai kaary ga wo member kaab he bhe kamyabi hasiol nai kar saky ga,jo member sabr sy kam kaarta hy mehnat sy kam kart hy wo member kamyab ho jata h
        • #5 Collapse

          Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

          G friend hmain forex ma himat, sabar aur hoslay sa kam karna chaiay, aik time table bna k usay follow karain, achi posting karain ta k hmain acha bonus haail ho sakay jisay hm apni trade ma utilize kar sakain, agr hmain kbi loss ho jae to tension na lain aur sabr k sath cool mind ho k usay recover karin
          • #6 Collapse

            Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

            G forex pe wahen log kamyab hote Hain Jo keh apne Kam ko hosle r himat seekrte Hain r apne Kam men dilchaspi paida krte Hain .qk kbhi kbhi hum apni choti mistakes ko ignore krte jate Hain to uska asar Hamare bonus pe parta Hai agr bonus km ajae to apni mistakes ko recover kren r phr Mazeed hosle r himat se work kren to kamyabi hamara muqadar hoge
            • #7 Collapse

              Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

              g han bilkul forex trading jb bhe kryn sabar ke sath kryn kuin ke trading agr jaldbazi me kryn ge tu loss ho jeye ga or foex trading kamyab bhe whe hote han jo trading market ke annlysis ke sath krte han kuin market kbi bhe uper neche ja skti hy tu us ke kheyal ke mutibak trades open krna hota hy jitna sabr se kryn ge hamin utna kamaybi mil skae ge
              • #8 Collapse

                Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

                Dear trading mai aik bat yad rakhain kay ager ap kay andar sabra ho ga tu ao kamyab hun gaye kiyu kay ager ao kay andar sabar he ni ho ga tu ap es mai kamyab nhi ho saktye hain ye bat tu confirm hai tu ap ko kayabi hasil jarnye hai tu ko es mai sabar kay sath kam karna parta hai n
                • #9 Collapse

                  Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

                  Aslaam o alaikum dear forex member forex trading sabar ka hii name hay is liye hamain hamesha se hii trading sabar se karna chahiye aur kabhi bhi jald baazi nhi karna chahiye baazi okat main log trading main loss face Kr ke double minded ho jatay hain lekin AGR sabar karaingay to apko Pata hy ke sabar ka phaalll meetha Hota hay.
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

                    forex ak sabir ka name hy ager ap mehant k sath sabir krian ge to ap ko acha profit earn ho skta hy ager jaldbazi krian ge lalch krain ge to ap ko bhoht ziada loss ho skta hy ager ap kamyab hona chahte hain to hardworking krain
                    hardworking is way of success!
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading nhi sirf forex hy SABAR ka nameee......???????????

                      G Haan bilkul Forex main patience bht zeada importance rkhta ha agr HM apna experience increase krna cahhty hn aur ismain mehnat kren becOz long term trading k liy bht zeada zrOri ha k HM sbr k sath trading kren aur ismain zeada se zeada apna knowledge increase kren isliy Forex main hamin patience k sath Kam krna Hoga aur apna target achieve krny k liy hamin mehant k sath sath patience BHI rkhna hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X