Trading SABAR ka nam hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading SABAR ka nam hai
    salam pyary dostu main aap sab ku batana chahta hon kay trading ek sabar ka nam hai agar aap logu me sabar nahi hai tu aap kamiab nahi ho sakty hain aap sab ku trading karty waqt sabra karna chaiey phr profit bh milly ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading SABAR ka nam hai

    asaalam o alaikum jnb g zaror trading saber ka nam he trading lgate hamen chand baton ka khiyal zarori he 1 hamery pass himmat aur saber ho chahye 2 hamen ksi seniors se is rules seekhne chahye 3 is k utar charho ka pta hona chahye 4 is signals ko follow krna chahye 5markeet se waqif ho na chahye 6 ye cheez bhi hamare mind men ho ni chahye keh is se loss ya profit bhi ho sakta he
    • #3 Collapse

      Re: Trading SABAR ka nam hai

      Han g bilkul sahi kaha apne. Forex main agar hm kamyab hona chahte hain to hame mehnat kr k sabar karna hoga tb e hm kamyab ho sakengy
      • #4 Collapse

        Re: Trading SABAR ka nam hai

        my dear friends bilkul sahi kaha apne foRex trade main sabar se Kam Lena Lazmi hai kiyo apko relax ho Kar aram sukon k sath trade kren loss or profit business ka hissa hota hai bas ap sabar ka Daman nahi choren or Mehnat se Kam kren or earning achi hogi.
        • #5 Collapse

          Re: Trading SABAR ka nam hai

          yah baat to bilkul Sach hai trading jo hai yah Sabar ka naam hai kyunki agar Forex trading mein kamyab hona hai to aapko sadar karna chahie aur Sabra Karne wale bahut se main kamyab hote bhi Kiya lekin aggressive trader jo hai vah kabhi kamyab nahin hote
          • #6 Collapse

            Re: Trading SABAR ka nam hai

            g dear ap ny thek kaha hai beshak ye aik sabar azmaa kaam hai or is me wohi members kamyaab hoty jo sbaar k sath tradr krty hain or loss hony py tention nai lety
            Achy Threads py thanks tu banta hai na
            • #7 Collapse

              Re: Trading SABAR ka nam hai

              Trade jab forex market main kerni hai tou sabar tou kerna perta hai hamain aesy nehi hota ky ham trade laga ker her dafa baghair wait kiay hi bahot acha profit hasil ker lia kerain lekin hamain loss jo hota hai tou same loss ko recover hony main bhi time lagta hai aur koi bhi trade up-to target profit main jany tak hamain wait kerna perta hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading SABAR ka nam hai

                G han dost jo es mai sabar karta hai wo kamyab bhi tu ho jata hi jub kay jo es mai sabar kay beghair kam karta hai wo es kai kamyabi hasil ni kar sakta hai tu forex trading mai jamyabi hasil karnye hai tu humain es mai bhut he zayda sabar kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay humain es kai kamyabi hasil ho jatye hai tu hamesha sabar kay sath kam karain aur kabhi sabar ka daman na chorain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading SABAR ka nam hai

                  g boss forex men gar hum sabar sy kam kar saken gy tab hen achi kamyabi mill saky ge jab tak hum sabr sy kam nai karen gy tab heman kamyabi nai mill saky ge .q keh forex online busnes men hamen chaia keh hum nsabar sy kam karen jab hum sabra sy kam karen gy tab he acha bonus hasil kar saken gy ,forex trading sabr ka pahla name hy .es busnes men hamr member kam karta hu forex trdaing men jo member mehnat sy kam kart hy wohen member kamyabi hasil kar saky ge otherwise nakami ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading SABAR ka nam hai

                    G ager hum ko cjhi trading krne hai tu hum ko chahiye k hum saber kren ager trade lag ker saber nahi kren ge tu hum ko loss ho ga saber ker k hi hum apne loss ko khatam ker sakty hain.hum ko kamyab hon kk liye bhee saber kerna hoga saber kren ge tu hum zaroor achi k sath kamyab ho salkty haibn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading SABAR ka nam hai

                      Assalam o alikum how are you friends hope will be you all good and enjoying je bhai jan ap NY bilkul theek kah ferox forum ak sabr wala kam ha yahab jald baz or lalchi logon ki koi jaga nahi ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading SABAR ka nam hai

                        Hmesha kehte Hain k sabar ka phal metha hota Hy Jo log sabar krte Hain wo acha result hasil krte Hain Pak forex me to bas hm ko mehnat krni chahye hm jitna mehnat kren gy es me lalch nahen kren gy es me ache posten bnaen gy to hm ko forex me acha bounce mele ga agr hm lalch kren gy sbr nahen kren gy to hmko kuch bhe hasil nahen higa

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X