Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?
    Dosto m ap se pochna chata hun forex min hum kasy apni trading ko save rkh skty hun r apni trde ko profit min bdl len kmyyabi k ly mhnt bht zriri hai ta k hmn faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

    Dear ager hum ya chtya hya kay hmari tread zada loss may na jay to iss kay liya hum ko kam lot size use karna ho ga or hum ko iss may achi earning karni ho gi isss say hum ko tread laynya may asani ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

      bas is bat ka khyal rakhian ke aap news parhain aur trend ko analyse kren to aap save kr saktay hain
      Like karna na bhoolain:1f61c:
      • #4 Collapse

        Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

        Ji janab aapane bahut hi achcha Kiya hai forex mein aap apne trade ko apne account mein main save kar sakte ho isiliye sabse pahle apne account ko banane ki mehnat Karen account banane ke bad trading Karen tab aapka trade mehfooz hoga,
        • #5 Collapse

          Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

          forex business main apny account ko save karna bahot mushkil hay es kay liay bahot mehnat ki zaroorat hay oar hamain fofex main account ko save karny kay liay market ka analysis karna oar bahot aoxh samajh kay trade karna ho gaa
          • #6 Collapse

            Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

            G agar app chahte hn k appki trade save rhe to app ko sb se phly lot size appky krma hoga js se hmre trading ko loss na ho ya loss mar na chly jay to app ko market mae analysis apply krna to he app ko bht fayda hasil hota h to app ko chahe k app zayda se trading krne chahe r fayda hasil kre
            • #7 Collapse

              Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

              Dear brother forex trading men her trader apni trade ko safe nhi rakh sakta lekin jo log trade lagatay waqt stop loss aur take profit dono ko set kar letey hen woh apni trade ko safe rahtay hen iss liay unn ko loss bhi kam hota hey aur profit ko bhi yakeeni banatay hen
              • #8 Collapse

                Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                G dear ap jub bhi trade lagain tu aik cheez ka khyal rakhain kay ap kay pass lot size kam hona chye aur dusra ye hai kay ap kay pass sl aur tp zaroor laga ho kiyu kay ager ap es kay beghair trade lagain gaye tu ap ko es mai niqsan he ho ga kiyu kay kamyabi kaliye zaroori hai jay ap en baton pay amal karain zarooei hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                  Asalam o Alaikum Dear brother...
                  Pakistan forex men trade save easily ho jati hy agr hum achy bonus k any k bad jald bazi na jaryn tu apna account save rakh k achi trade laga sakty hyn aor saber kar k trade ko loose hony sy bacha sakty hyn aor jitni hum trade save rakhyn gy account utna hi fit rahy ga pakistanForex trading business bhot acha business hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                    Hum agr iss main apni trader ko safe rak kar kam karna chatye hain toh humain iss main mehnaat k saat kam karna ho ga humain iss main apna knowledge or experince better karna ho ga toh tabhi hum agye bar sagta hain or kamiyaab ban sagta hain iss main humain iss main apni trader ko market k mutabik open karna ho ga or humesha trade main stop loss or take profit kah kahyaal be rakna ho ga tabhi agye bar sagta hain or kamiyaab trader ban sagta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                      forex trdaing main agr ap apni trade ko save rakhna chhaty hain tu hmain api trading main risk ko kam se kam rakhna hoga qk jub hum risk ko bara kar elty hain tab he hmain loss bhi bara he hota hai tu hmain chahye k hum ap[ni trdae ko small lot k sath karen or achi trha market ko analysis kar k trading karni hogi ayse apko loss bhi hony k chnaces kam se akm hungy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                        assalam o alikum arif bhai trades ko safe rakhna chahty hen agr ap to apko chahehy k trade leny sy phly jaldbazi na kren blky aram sy analysis kren usky bd trade len r trade ly k usky tp r sl set kr den ta k apko ziada risk ka samna na krna pry r apka account bhi safe rahy r earning b ho ye baten follow kren trades r account dono safe rahen gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kes trh hum apni trade ko save rkh skty hun?

                          frjgh rjhg tfyht fher th rhler hkjfherkljhjk ejreiu rieu hkj htkj thiewh reh iue hrt yuri u e ir he t treiu hi ,e hkj hrjker uiert hgil t e rej re reg r gt ure greu tregtwjrh iurwe li43ru t
                          Malik Fiaz khokhar

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X