forex ki sab se bari khubi kia hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

    Assalam o alaikum , mery piary bhai jaan , m umeed kerta hoon k ap sab Allak karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k forex forum ki sab se barri khoobi ye he k iss men mehnat kabhi bhi zaaya nahi jati . mehnat ka silaa zaroor milta he .
    Malik Fiaz khokhar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

      forex ke bahut se khubian hain aik to yeh hamen bonus deta hae or is ke sab se ache khube jo mujhe ache lagte hae hum is main kisi bhe waqt or kisi bhe jaga beth kar kam kar sakte hain is main hamen jaga or waqt ke kisi kisam ke koi pabande nhe hae or is ke ilawa hum is main ghar beth kar asani se earning kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

        Assalam.o.alaikum
        Forex ki koi ek khobi nahi hay forex bohat c khobiyan rakhnay wala business hay forex ek asa business hay jis pay mehnat karny say kabhi apko mayusi nahi hoti apko mehnat ka phal zaroor milta hay forex Kay business man kuch investment nahi hoti forex say ham ghar bathy kamai kar saktay han is business Kay liya hamay ghar bathy earning hoti hay is business ka hamay ye faida bhi hota hay Kay ham isy part-time ya full-time apni mrzi say kar saktay han forex man kam karnay Kay liya ham kisi Kay paband nahi hotay...
        $#@#i Khan
        • #19 Collapse

          Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

          Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan bilkul frocks Mein Sabse Badi hobby yah hai ki Ham Kahin per bhi baith ke business kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain aur yah yah kam koi bhi kar sakta hai jitni mehnat Karenge Tu Na profit milega
          • #20 Collapse

            Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

            wesy to forex ki boht si khoobiyan hain and forex ki eik to hoobi yehi hai k is mai posting k through sath sath learning kerty rehty hain r earning bhi jari rehti hai r sab se bari khoobi ye hai k is mai hum ghar bethy kisi bhi time work ker sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

              forex ki sab say barri khubi ye hay k ye ak onlien businees hy hum es ko pakistna forex forum ki taraf say free say start kr skte hain ager ap kamyabi chahte hain to ap mehnat say kam krain aur ziada say ziada posting say bonus bana lain.
              • #22 Collapse

                Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                Mere khyal main forex ki sb sy bri khobi yeh hai k ap bghair investment k earning kr skty ho q k aj k doar main jb berozgari itni barh gai hai to bohat sy parhy likhy nojwan investment na hony ki wja sy apna business nai start kr skty or unki slahiytayn zaya ho jati hain to forex aisy logon ko earning ka moqa deta hai yahan wo apna knowledge istmal krty wohi achi earnings kr skty hain dosri bri khoobi yeh hai k yahan kaam k liye waqt ki koi qaid nai ap jab chahyn jahan chahyn apni marzi sy skoon k saath apna kaam kr skty hain yehi wja hai k forex ko din ba din bohat popularity mill ri hai
                • #23 Collapse

                  Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                  sab se bari khubi g haan dear Jo trader Forex forum per zyada hard working Karta Hai wohi Forex forum mein Kamyab hota hai Forex forum Ki Sabse Bari Khubi hai ki yah Har trader ko uska reward Deti Hai Jo ismein zyada hardworking karta hai Agar Kisi trader ko Forex forum Mein Mukammal kamyabi chahiye to pahle uski Mukammal learning karni paregi Kyunki kamyabi ke liye sabse zaruri Hamari learning hai agar Ham learning karte hain tabhi Ham forex for Mein Kamyab trader Ban sakte hain Har Mehanti trader hi Forex Mein Kamyab hota hai Kyunki wah ismein zyada Se zyada learning karta hai Forex International online business hai ismein aap kabhi bhi apna kam kar sakte ho isk andar Kisi kism Ki Koi pabandi Nahin Hai Kyunki Forex sabse acha aur Aasan business hai Aur bhi uski bahut sari khubiyan Hai Jo ke aap ismein learning Karke Jaan sakte hain ismein bahut Sare benefit provide kar Hote Hain Har member ko jo ki ismein zyada hard working Karta Hai Forex usko bahut acha profit bhi deta hai aur Acha bonus bhi Hasil kar leta hai apni hardworking ki wajah se aur Forex ki sabse achi baat yah hai ki ismein Sara ka sara kam online Hota Hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                    Ji Haan dear ap Ny bht achi baat ki Hai forex forum Mein koi special requirements Nahin hain.... Es Mein koi time limit Nahi Hai or Na hi coalification matter krti hai es Mein ham sakoon sy ghr baith kr KAAM KR SKTY HAIN
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                      forex me wese tu kafi faide hn lekin mere khiyal me is k sb se bari khobi yeh hi kap is p kisi bhe waqt kam kr sakte hn aur ap is p kam kr kforex se acha paise ghr baithe kma sakte hn lekin apko is p mehnat k sath trade ko sekhna bohot lazmi hi take ap kamyab ho jayen
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                        pak forex ki sab se bari khoobi ya hai kay hum kisi bhi waqt ghar baithay paisa kmaa saktay hain is main umar or tajarbay ki koi qaid nahi hai jo jitni zyada mehnat karta hai us ko utna hi zyada benefit ho jata hai..is main hum urdu main bhi baat kar saktay hain jo zyada asan hai
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                          Forex forum ki sab se bari khubi yahi hai k hum is par Kam time mn buht zada kama sakty hain jitni mehnat karty utna hi bonus milta hai forex mn kamyabi k lye humy chahye k hum time table banaye time table se hi humy kamyabi hasil hoti hai forex forum mn kamyabi buht asa hai bus mehnat mn kohtahi nhi honi chahye forex forum mn mehnat zaya nHi hoti hai forex mn achy bonus k sath achi knowledge bhi gain karsakty hain forex mn trading mn hum achy se analyse karln to kmayabi bhi utni achi hoti hai humy chahye k hum trading k sary rules seekh ln ta k loss na ho humy faida ho ... Sabar k sth Kam karngy to loss nhi hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex ki sab se bari khubi kia hai ?

                            forex ki sab se baaari khubi yeh hai ke yeh hamein ghar bethay earning detaaa hai aur hamein chahiye keh hum is ki kadar karain aur hamein chahiye ke hum is mein boht jhi zyidaaa mehnat se kaaam karain agar hum is mein boht hi zyiadaa mehnat say kaaam karain ge tu hum is mein se jaldi kuch kamaaa saken ge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X