Forex ko Timepass Na Samjhe√√√
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko Timepass Na Samjhe√√√
    Ji han doston Kuchh log Forex trading ko Timepass Samajh Kar Apna time Jaya karte hain aur mehnat Nahin Karte aapko chahie ke Forex trading Mein serious hokar Apna trade Karen aur learning Karen Taki aap ek Achcha trade Karke Achcha profit Hasil kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

    Hmain forex ko time pass samajh kar is ma apna keemti waqt waste nhi karna chaiay bl k aisay log jo qualified hain mgr jobless hain ya unki earning kam ha un k liay ye bht achi oppertunity ha k wo is ma kam karain aur achi earning karain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

      g han dear ap ny sai kha hy hamy is forex me time pass nhi karna chaiye hamy chaiye ky is me ham mhenat sy kam kary or sabar sy kam kary ye koi tim pass business nhi hy ye bhut bara business hy ham is me kam kar ky bhut koch hasil kar sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

        Ji aapane bilkul theek kaha ki Hamen Forex ko Timepass business Nahin samajhna chahie Forex Ek bahut Achcha business hai Hamen School serious samajhkar kam karna chahie ismein Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham Forex ko Timepass business samjhenge To Ham Kabhi Vishva Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

          I think agr time pass ke Tor PR bhi work krte Hain to bhi acha time pass tb he ho ga jub kamyab hon ge aur profit mile ga wrna to bore ho jayen ge iss liye kaam sahi se krna chahye
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

            forex aik bohat bara business hain hum is mai mahenet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy isy time pass nahi samjna caehy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

              Forex man hum time pas nhi samjhe na chahey forex bhot acha busniess hai yah aik online busniess hai is man jatni mahnat karty hai untni kamiyabi milti hai yah aik bhot qcha busniess hai is man hum post karty hai hqmen bones milta hai jis sy hum trading kar ty hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                FIR kam Karen otherwise aapko Yahan Tak nuksan Hoga nuksan Hoga Kam Kuchh Bhi Nahin Hoga yahan se market Mein kam karne ke liye usse prediction Saga level Hoti Hai predictions aapke account quotes chapter ki taraf le kar Jati names stability Aapke Kaun ko prediction se bahut jyada stronge karti hai aapke account ka strong Hona bahut jaruri hai aap. Ke hisab se le sakte hain sakte hain kya aap Nahin Aata Kaise kam karna hai Aapke Kaun ko kaise maja aaega Forex trading Mein Hath per bahut jyada acche wala kam Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                  G han dear friends forex trading main kam krny k liy ap ko serious ho kr kam krna caghay ap ko cahahy k mehnat krain r ek accha trade kr k ek accha profit hasil krny ki Koshish krain r ap ka trading main serious ho kr kam krna hi kamyabi ki phli serhi hy. Forex trading ko time pass na sjhain balke mehnat krain r kamyabi hasil krny ki Koshish krain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                    forex aik bht risky bussiness ha is ko jb serious ho k kiya jy ga to is m earning possible ha agr koi trader forex ko time pass bussiness samjhy ga to usy kbhi b na he learning r experience hoga forex ka r na he wo kbhi achi earning kr saky ga isi leay sb members ko chahehy k forex ko dil lga k kren timepass na samjhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ھمارا پاکستان پيغام ديکھيے
                      Ji han doston Kuchh log Forex trading ko Timepass Samajh Kar Apna time Jaya karte hain aur mehnat Nahin Karte aapko chahie ke Forex trading Mein serious hokar Apna trade Karen aur learning Karen Taki aap ek Achcha trade Karke Achcha profit Hasil kar sake.
                      Ham Jo members form se bonus Banakar kam Karte Hain Ham apni trading co Itna Jyada time nahin dete aur na hi learning ko Jyada time Dete Hain Hamen free mein bonus Milta hai isliye Ham uski Kadar Nahin karte
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                        Ji han Sar jitne bhi member ismein kam Karte Hain Sab Ko chahie ki ismein bahut time dekar Kaam Kiya Karen Agar isko pass nahin kar sakte to isko Jyada Se Jyada time dekar Kaam Kiya Karen Agar isko part time job Samajh Kar kam Karte Hain To vah ismein Kabhi Kamyab Nahin hote hain Hamen ismein ful time dekar kaam karna chahie kamyabi Mein Hamen Jarur milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                          Jab aap log is chij ko Sanson Mein loge to Aapka bahut Achcha Dekhkar se fayda hoga capture Forex trading course Samay Lenge tab tak aapko Kuchh Bhi Nahin Milega aur aap call to ismein nuksan Ho Gaye se bachne ke liye aapko bahut jyada mehnat Himmat Aur Lagane Ki Jagah isliye Main Chahta Hun Ki Jab Bhi aap log kam karen to Patrika Sikar se chalenge to aapko bahut acche tarike se Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Hamesha ke liye Sath ke sath manage Karen lekin aap log ko chahie ki aap apne Gaon ko Hamesha ke liye Soch ke sath Lekar chalne ke bad main aapko Koi nuksan Aur daal mein se aapko aur aapke Kuchh Na Kuchh
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko Timepass Na Samjhe√√√

                            New traders Jab trading menu hote hain to Bahut Si mistakes karte hain Japan ke Jab new traders mark market Mein trading karne Lagte Hain To fir unko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye unko samajhkar trading Karni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X