Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...
    Aslaam o alaikum dear forex member apnay posting limit ko set Kr kay usko achieve krne ki koshish karain is trah aapka jo posting target hoga wo bhi achieve ho jayega aur inshallah apko bonus bhi achha milega. Mera monthly target 1100 posts hain is month main lekin meri quality bhii mere hisaab se best hay aur ab wo forum saloon ko pas and aye yaa naa aye .lekin. Main apni koshish full kar rhaa hoon ke main apnay knowledge aur experience ko increase karoon......
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

    jihaan mery dost aap ki bat bilkulthek hai hameen daily ya phr weekly ya monthly posts target set karlenaa chaiey aur muqrara mudat khtam hony say pahly wo target achieve bhi karnaa hai phrr ja kar hamry post karny me regalrity ay gi aur hari post ki tadad increse hojay gi
    • #3 Collapse

      Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

      4 thread krian
      50 post krain
      quality work krain
      • #4 Collapse

        Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

        Threads ki limit ko daily complete krain or sath mein posting bhi puri karain, is baat ka khyaaal rakahain k posting ki quality behtreen ho
        • #5 Collapse

          Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

          Yah Baat bilkul theek hai ki agar aap daily Apna posting ka ek target banaa Lenge to aap ko Jyada tension Nahin Hogi Apna monthly posting target pura karne se jisse aapko accha bonus milega
          • #6 Collapse

            Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

            hum forex mai live posting karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus kma sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

              G han bhai jan daily k kam krny k treeky ko ap es trah sy set kren k daily postain kitni krni hain ak khas limit set kr len phr usi ko follow krty huy daily utni postain krty rahin es sy apko acha khasa bonus mil sakta hy aur acha bonus hasil krny k bad ap achi trading kr sakty hain jis sy ziyada sy ziyada earning ho sakti hy
              • #8 Collapse

                Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

                Apne sahe kaha h hm ko ek limit bnani chahye Jo hm rozara KR sken oak forex me hum daily ke 50 posten r 4 thread kren bas yeh Pak forex ki limit bhe Hy or hmare bhe yahe limit hone chahye es se zeyada agr waqat melta Hy to hm dosron ki posten Oren wo apna experience shear krte Hain hm ko chahye k hm unse kuch beta sekhen Jo hmare knowledge me ezafa kre ga
                • #9 Collapse

                  Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

                  hamy limit ky mutbaik kam karna ho ga forex aik aca business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe hasial ho jy ge forex aik bahtren business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

                    forex aik wasee business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai aik din maji 50 posts kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain hum isy apna life time careerbe baan sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

                      yes apne posting limit ko set karna chahye aur ise achieved karna chahye achieved karna zaroor hain apne monthly tarhe ko complete karen apko is mein mehnat karna chaiye is mein mehnati log hi kamyb hote hain aur is mein kamyabi logo mehnat ki waja se mailta hain aur apko is mein kamyb hona hai to apko is mein mehnat karna chaiye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnay posting limit ko set karain aur usko achieve karain...

                        g han bikul month ke last day hy tu hamin apni posting ki limit ko complete kr lena cheye kuin ke kal se new month start hy tu planning bhe new krni hoge phir ham acha kam kr k achi kamyabi hasil kr skte aj apna target achieve kr lena hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X